Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yugen

andToxa, спасибо.

Wolf3d3

Как я понимаю возникла проблема с inpx для MyHomeLib. В flibusta_fb2_local.inpx нет данных для f.fb2-402552-406401.zip f.fb2-406402-412295.zip f.fb2-412296-416023.zip.
Случайно нет продвинутых способных вытащить нужные данные из БД и поддержать создание индексного файла?

yugen

Проверил MultiLib в режиме без Интернета: все работает.

Дополнение к советам regidrer и andToxa:

1. В версии MultiLib, включенной в архив Флибусты от 01.08.2015, файлы базы данных уже есть.

2. После того, как "Иммпортировать базу..." закончится:
- Зайти в меню: "Настройки -- Настройки текущей библиотеки"
- Выбрать вкладку: "Папки"
- Нажать кнопку "Добавить"
- Выбрать папку с zip-архивами с книгами
- Нажать OK

ne0ro

Что такое f.usr-файлы? Можно сразу добавить в шапку ответ на этот вопрос.

andToxa

ne0ro писал(а):

Что такое f.usr-файлы? Можно сразу добавить в шапку ответ на этот вопрос.
это архивы с не-fb2-файлами. pdf, djvu и т.п.

spopov

Не удается получить заявленное число книг. Получается только 342923. Я правильно понимаю, что нормальный новый inpx файл в который добавлены новые книги просто отсутствует и надо как то хитро что то делать?

Wolf3d3

Правильно понимаете Sad
Я попробовал сделать inpx с помощью Lib2inpx но не взлетело утилита ругалась на новые поля. Так что ждем того кто сделает недостающие индексы.

WekLabs

Я поступил проще: использовал Lib2inpx для новых файлов: f.fb2-402552-406401.zip f.fb2-406402-412295.zip f.fb2-412296-416023.zip. после этого скопировал INP из полученного файла в flibusta_fb2_local.inpx. Всё завелось.

tron11

Можно глупый вопрос? Сейчас регулярно изымаются книги "по просьбе правообладателей", например "Под куполом" Кинга и "Марсианин" Энди Уира, так вот, тут они есть? или их так же изъяли?
Просто у меня есть годовалой давности этот "архив", где книги есть, хочется заново перекачать, но не хочется лишаться книг.

Nailer

tron11 писал(а):

Можно глупый вопрос? Сейчас регулярно изымаются книги "по просьбе правообладателей", например "Под куполом" Кинга и "Марсианин" Энди Уира, так вот, тут они есть? или их так же изъяли?
Просто у меня есть годовалой давности этот "архив", где книги есть, хочется заново перекачать, но не хочется лишаться книг.
Они есть.

Victor13071974

Всем привет
Интересует полный вариант библиотеки с pdf dju

Я правильно понял?
Это раздача именно с оригинальными форматами Флибусты?

Tantalas11

Цитата:

Я правильно понял?
Это раздача именно с оригинальными форматами Флибусты?
Правильно

Victor13071974

Tantalas11 писал(а):

Цитата:

Я правильно понял?
Это раздача именно с оригинальными форматами Флибусты?
Правильно
Ок, огромное спасибо! Давно мечтал скачать, именно оригинальные форматы

regidrer

Victor13071974

Цитата:

....именно оригинальные форматы
Не могу понять, что вы имеете ввиду, под оригинальными форматами?

Victor13071974

regidrer писал(а):

Victor13071974

Цитата:

....именно оригинальные форматы
Не могу понять, что вы имеете ввиду, под оригинальными форматами?
Оригинальный формат это значит, если книга является энциклопедией или журналом с иллюстрациями в формате PDF или DJU, то это они и будут, а не перекодированный в FB2 без иллюстраций вариант
Показать сообщения:    
Ответить на тему