Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.03.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Tantalas11

Боюсь что и inpx тоже не рабочий. Потерпите немного

yanusbeda

Перехешировал viewtopic.php?t=1119 , плюс ежемесячные обновления (август 2012 по октябрь 2013) viewforum.php?f=255 . Что порченое было исправилось. Что еще нужно сделать для востановления?

Sabstream

эхехе, кокнулась библиотека у меня Hang Жду исправленной раздачи bh

Node2194

Новый файл торрента скачать не успел, значит, старая библиотека сохранилась не поврежденной. Если кому чем могу помочь - дайте знать в личку.

b00ker

Node2194 писал(а):

Новый файл торрента скачать не успел, значит, старая библиотека сохранилась не поврежденной. Если кому чем могу помочь - дайте знать в личку.
кстати хорошая идея - пока перекачать до состояния 1/10

GavPosad

У меня основная часть не пострадала, я только новые файлы хотел скачать, потом добавить. Библиотека на другом диске вообще....

Tantalas11

Библиотека и раздача восстановлены. Проверил несколько раз вроде все нормально.

Boromir

Перехешировал. Все нормально.

yanusbeda

Все ОК!

Centurion70

ay

yozchik

Я изьвиняюсь спросить,а как этим пользоваться?Скачал все 260 гигов,а дальше чо делать?Есть где-нибудь пошаговая инструкция по применению?Установил либруслиб,запустил,каталог вижу,вроде удобно,хочу почитать,а он мне пишет,что нет такого файла ac

EdogawaKonan

Большое спс автору, продолжившему дело Kaiser09

hrups

Tantalas11
Опять что-то не так с торрент-файлом - в списке файлов не видно файлов последнего обновления:

f.fb2-342954-346561.zip
f.usr-342954-346561.zip

проверял в utorrent и в transmission - отсутствуют в обоих клиентах + очень странно хешируются уже существующие файлы - показываются, что не полностью закачаны.

Tantalas11

Попробую пересобрать торрент

hrups

Tantalas11 писал(а):

Попробую пересобрать торрент
az Теперь вроде нормально - обновление видно в списке файлов, хеширование проскочило критическую точку - пока все Ok

PS
Спасибо за релиз
Показать сообщения:    
Ответить на тему