Loading...
Error

Пучков Лев - Шесть секунд до взрыва (Кровник) [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, Боевик, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

danig1966

ais53 писал(а):

Спасибо, Сергей.
Ждем продолжения. И с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ПОБЕДЫ!!!!!!.
И через Вас хочу поздравить всех Ваших почитателей с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ.
Так держать, побольше патриотических кних о РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ( Я имею ввиду не национальность, а дух).
Задолбала эта политкорректность. Почему так опасливо говорим, что РУССКИЙ.Чего стесняться-то?Чехи себя росситянами не называют, а гордятся своей национальностью.А мы опасаемся обидеть других.Да, именно русские люди создали великое государство, вынесли на себе основные тяжести войны. а теперь стесняются быть русскими.Больше надо книг, поднимающих национальное самосознание.Что бы не считали русских оккупантами там, где они строят плотины и заводы, фабрики и города-создают рабочие места.Мне странно видеть, как запрещают русские национальные обьеденения, присваивая им без разбора марку фашистов.При этом такие же организации других национальностей называют диаспорами.Хотя всем известно, чем занимаются эти самые диаспоры.И уж совсем немыслимое дело в любой другой стране-поставить во главе автономии человека, у которого руки в крови солдат своего государства.Сергей, спасибо за раздачу.

kal4enkokostya

Отлично!

vadim0011

Очень понравилось.

ais53

Dalidhan- у
Эдуард Володарский в интервью "Московскому комсомольцу": "Генерал Эйзенхауэр в своих воспоминаниях пишет, как он увидел под Потсдамом огромное поле, устланное трупами русских солдат. Выполняя приказ Жукова, они штурмовали город в лоб – под кинжальным огнем немцев. Вид этого поля поразил Эйзенхауэра. Ему стало не по себе, и он спросил Жукова (не дословно, но за смысл я ручаюсь): "На черта вам сдался этот Потсдам? Зачем вы за него столько людей положили? В ответ Жуков улыбнулся и сказал (эти слова, "воспроизведенные" Эйзенхауэром, я запомнил точно): "Ничего, русские бабы еще нарожают".
Я не поленился и пролистал воспоминания Эйзенхауэра: ничего даже отдаленно похожего там нет. Но интернет полнится ссылками на этот пассаж. Откуда пошла деза? А Потсдама Жуков вообще не брал, его брал Лелюшенко, подчинявшийся Коневу.

«Русские бабы ещё нарожают!» — слова, часто приписываемые Жукову либерастами, дабы подчеркнуть особую кровожадность режима и Жукова в частности. Знающие люди сообщают, что эту фразу в уста Жукова вложил Веллер. А ещё, по иной версии данной фразой Меньшиков, так Петра I успокаивал.
А Сергей - чтец отличный, имеющий свою аудиторию. С каждой книгой наращивая мастерство.
Если от первых книгах в его озвучке и коробило от раставленных ударений, то прогрес есть и немалый.
УСПЕХОВ СЕРГЕЙ.
И побольше книг в в которых есть гордость за РУССКОГО ( по духу, а не национальности) человека.
И у русских ( по национальности, хотя я и сам русский) есть столько сволочей. что иногда от общения с ними хочется ...........

babay7

ais53
Да и дело то не в национальности - лишь бы человек был хороший!
Но русский дух есть!!! ay

felcons

будет ли продолжение серии? стоит ли его ждать?

babay7

felcons
Я думаю после озвучивания продолжений старых серий, то будет и продолжение этой.
По крайней мере планируется.

Анатолич

Очень порадовала. Раньше читал, понравилось. Теперь вот и послушал. Бабай молодец. Даже и с косячками очень любил его озвучки, а тут вообще мастерски исполнено.
Так держать!

babay7

Анатолич
Вы меня прямо засмущали, чесс слово ah

felcons

babay7 писал(а):

felcons
Я думаю после озвучивания продолжений старых серий, то будет и продолжение этой.
По крайней мере планируется.
А про какие старые версии идёт речь? Что было ещё что-то Пучкова?

Roci

Сергей
спасибо
книга понравилась

Анатолич

felcons писал(а):

babay7 писал(а):

felcons
Я думаю после озвучивания продолжений старых серий, то будет и продолжение этой.
По крайней мере планируется.
А про какие старые версии идёт речь? Что было ещё что-то Пучкова?
an
Не "версии", а "серии" - читайте внимательно. Сергей имеет ввиду серии других авторов, которые уже начаты, и очень ожидаются поклонниками - всякие там ведуны, царские сплетники. Если я правильно понял.

babay7

Анатолич
Да, вы правильно поняли - имеются ввиду другие, "старые" серии, других авторов.

Рики

babay7
Спасибо большое! Книга понравилась! =) Царский сплетник уже закончился? Из "старых" серий только Ведун остался? Можно надеяться,что теперь Вы продолжите эту серию,чередуя с Ведуном? ah

babay7

Рики
Есть еще пара серий, продолжения которых ждут.
А вот потом уже и будем думать над этой серией.
Показать сообщения:    
Ответить на тему