Loading...
Error

Пучков Лев - Шесть секунд до взрыва (Кровник) [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, Боевик, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

zeppe

babay7 писал(а):

Чем то похоже на Бушлаты по стилю.
Да, Бушлаты - это шедевр. Если это похоже - очень хорошо. Просто замечательно.

daddy84

Сергей! С праздником тебя дорогой! И спасибо за новое! az

Puaro-t1321

Сергей Аркадьевич,спасибо за книгу. ab серия должна хорошо пойти.мне нравится у Пучкова еще серия "Команда №9".она правда не совсем политкорректна в отношении субъекта РФ,чей лидер заявляет,что у них безопаснее,чем в Лондоне, но в вашей озвучке серия затмила бы бушлаты. ab С праздником всех. az

felcons

Сергей Аркадевич, С праздником, и спасибо за книгу. Я полностю за продолжение серии.

zeppe

babay7 писал(а):

zeppe
Это "святое" - самое бесполезное и вредное изобретенное (приобретенное) человечеством!!!
А как быть с вами. Сергей Аркадич. Вы ведь тоже чиновник.ю.. ap

logotip

babay7 писал(а):

logotip
По крайней мере мне очень понравилось, Вы правы, чем то похоже на Бушлаты по стилю.
Ну тут уж, раз мнения совпали, все в Ваших ручках натруженных... ad

gaitaver

спс .я слушаю все ваши работы. но там ещё ведун и сплетник .плиз. ah

kosvazdop

Агромадное СПАСИБИЩЕ Сергей Аркадьевич!!!!!!!!!!!!!!!!!

babay7

zeppe
Ну какой я чиновник, если Вы намекаете на админство, то это не совсем чиновничество, вернее совсем не чиновничество.
Это общественная нагрузка ab

gaitaver

По эти серии я не забываю и Сплетник и Ведун в работе.

И всем - спасибо!!!

танкист

Большое спасибо!

zeppe

babay7 писал(а):

zeppe
Ну какой я чиновник, если Вы намекаете на админство, то это не совсем чиновничество, вернее совсем не чиновничество.
Это общественная нагрузка ab
Нагрузка - не нагрузка, чиновник не чиновник, а палка в руке... ae ag ah ay az ba

И еще. Уж не обессудьте. Приложите максимум усилий. Уж больно книга хороша. Продолжайте цикл. ay

zeppe

babay7 писал(а):

Кстати, там и нашим чиновничкам достается.
Кстати о генералах. По телеку постоянно крутили: какие у нас знатные воеводы. Вот в книге вскользь замечается, что генералы в подмосковье дачи строят. Лично я свидетель тому, как мой знакомый армян из Сочи продал свой дом под дачу одному генералу за $2 000 000. Отслюнявил, не торгуясь(фамилию генерала не знаю). Но есть еще один знатный "воевода" некто генерал Романов. Его чехи малость подорвали. Овощем стал. Так, что если есть кто из Москвы на трекере, передайте его родне, что в городе Батайске до сих пор в Учереждении 398/15 хранится наворованный им хабар. Пусть приедут, заберут. Вдруг увидит и у мерзавца совесть проснется, а с совестью и здоровье восстановится.

babay7

zeppe писал(а):

Нагрузка - не нагрузка, чиновник не чиновник, а палка в руке...
Да Вы что - это так, от троллей отмахиваться ag

Цитата:

Приложите максимум усилий. Уж больно книга хороша. Продолжайте цикл.
Посмотрим, подумаем, прикинем af

mihail57

с праздникамидорогой Сергей Аркадьевичи весь наш трекер    

ais53

Спасибо, Сергей.
Ждем продолжения. И с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ПОБЕДЫ!!!!!!.
И через Вас хочу поздравить всех Ваших почитателей с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ.
Так держать, побольше патриотических кних о РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ( Я имею ввиду не национальность, а дух).
Показать сообщения:    
Ответить на тему