Loading...
Error

Книжная серия - «Фантастический боевик» изд-ства «Альфа-книга» (1304 тома) [1992-2021, Боевая фантастика, Научная фантастика, FB2] (по издательскому списку) обновлено 21.09.2021

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Элронд
Когда Вы перепишите раздачу на себя и будете её сами обновлять.Так как автора релиза уже нет с нами... ac

vadim572

День добрый.
Раздача хорошая, спору нет.
Что, обновлений здесь больше не будет?
Я правильно понял?

Kotleopold

angel crying писал(а):

Да, к сожалению.
Будем надеяться, что найдётся желающий обновлять и поддерживать эту раздачу. Для этого следует обратиться к Администрации, и она будет переписана на этого желающего. ab

gudson

Kutulik, вы в каждую книгу серии картиночку добавьте, книг ровно в два раза больше будет. Будете вперде планеты всей.

Kotleopold

gudson
Вы о чём? ai

Джон Сильвер

А черт его знает,история умалчивает...

gudson

Kotleopold писал(а):

gudson
Вы о чём? ai
Я о дублях, такого типа

Цитата:

005 1993 Берроуз Э. Марсианские рыцари
005 1993 Берроуз Э. Марсианские рыцари (с илл.)
коих наберется несколько десятков.

Kotleopold

gudson
Для Вас это настолько принципиально? Как по мне, так это даже к лучшему. Кому-то удобно читать книги без иллюстраций, а кто-то предпочитает максимальное соответствие электронной версии оригиналу. Так что две версии файла удовлетворят всех. Можно конечно не размещать в раздаче иллюстрированную версию, но тогда наверняка найдётся точно такой же критик, как и Вы, спешащий оставить своё несомненно важное для всех мнение ВПЕРДЕ планеты всей (кстати, что означает это словечко - ВПЕРДЕ?). Так что я думаю, что это не повод писать столь двусмысленные комментарии, граничащие с издёвкой.

gudson

Kotleopold, не было бы принципиально, мимо бы прошел)
Давно подмечена тенденция, что у местных релизеров тяга померяться у кого больше длиннее, толще книг в раздаче. Создают какие то альтернативные темы, один туда обрывки книг добавляет (ознакомительные фрагменты), другой - несерийные книги того же автора но других издательств, третий - вот, с картинками-без картинок. А при этом существуют издательские списки, в которых книги в большинстве своем выходят под номерами. Ну ребята, вы же позиционируете свои раздачи как серийные, определенных издательств! Зачем туда всякий хлам сносить в виде "бонусов"? Создавайте раздачи по авторам, добавляйте туда что в голову взбредет...
Я считаю, что качество должно преобладать над количеством. Вот как пример, в данной раздаче я насчитал 54 недостающие книги, при этом общее число книг на 60 больше чем в альтернативной раздаче)))(хотя там тоже вопросы по количеству серийных)

P.S. Архив с недостающими книгами https://cloud.mail.ru/public/Eu9o/fLFyH4qKq

Kotleopold

gudson писал(а):

Создают какие то альтернативные темы,
Возвращаемся к нашим баранам: кому-то из читателей удобнее иметь серию, скомпонованную по издательскому списку, кому-то - по авторам и циклам. У каждого свои запросы, и Ваш перфекционизм в данном вопросе абсолютно неуместен. Вот в этом, в том числе, и состоит качество раздач - в возможности выбора любым читателем наиболее удобного для него варианта. Мне например безразлична компоновка серий современной литературы, поскольку я их, как правило, не держу в качестве коллекции (исключение составляют случаи необходимости поддержки раздачи). Выбрав заинтересовавшее, я их удаляю. А вот серии, изданные в СССР или те, которые я хочу иметь именно в своей личной библиотеке, я всегда стараюсь сортировать именно по издательскому списку. Но опять же - вопрос в названиях файлов. Номера, годы издания... А мне больше нравится просто название книги и автор - зачем мне лишние символы в названиях файлов? Как же быть? ai Опять же, - у каждого есть свой бзик даже касательно оформления названий файлов. На всех не угодишь. И именно возможность ВЫБОРА - одно из главных достоинств Книжного трекера.

gudson писал(а):

другой - несерийные книги того же автора но других издательств, третий - вот, с картинками-без картинок.
А что делать в том случае, когда электронная версия книги, входящей в определённую серию, присутствует в открытом доступе только в несерийном оформлении? Не добавлять в раздачу только потому, что это некомильфо именно для Вас? Как по мне, так лучше иметь полную серию, обновляемую по мере появления файлов в серийном обновлении. То же самое касается и файлов с иллюстрациями.

gudson писал(а):

Архив с недостающими книгами
Прекрасно! Релизёр посмотрит и примет решение. ab Неужели для того, чтобы дать ссылку на недостающие файлы, обязательно нужно было предварительно вылить ушат помоев холодной воды на людей, которые тратят своё личное время для того, чтобы другие могли иметь удовольствие читать? В том числе и на того, кого с нами уже нет. Вас не устраивает? Помогите, подскажите, дайте нужные ссылки, в конце-концов охватить всё не всегда представляется возможным. Или сделайте сам, - лучше. az

gudson

Вобщем, не услышали вы меня. Всего хорошего az

Kotleopold

gudson
Ваше мнение я увидел и объяснил, в чём Вы неправы.

псевдоснорк

Осталось докачать 5,57 mb. Но уже стоит два дня без движения. Просьба к раздающему, вернитесь пожалуйста на раздачу хотя бы ненадолго. az
Осталось 5,25 мб.

vacendak

gudson писал(а):

Вобщем, не услышали вы меня. Всего хорошего az
"Обидели зайку - напИсали в норку" (с) af

Джон Сильвер

Добавлено три книги:27.05.2020
1209 2020 Калбазов К. Рейдер. Беглец
1210 2020 Торш А. Чужой мир
1213 2020 Белянин А. Бесогон на взводе!
Показать сообщения:    
Ответить на тему