Loading...
Error

Никольский Б. - Веселые солдатские истории [Детская литература, 1973, PDF]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

922cobra963

Веселые солдатские истории (Илл.Майофиса М.)

Год выпуска: 1973
Автор: Никольский Б.
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Художник: Майофис М.
Жанр: Детская литература
Издательство: Ленинград "Детская литература"
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой
Количество страниц: 96
Сканировал: cobra922963
Описание: Солдатская служба - нелёгкая служба. Немало приходится потрудиться солдату, прежде чем овладеет он военной наукой.
Но вот что интересно - когда возвращаются солдаты в казарму после тяжёлых, долгих учений, после многокилометровых марш-бросков, они никогда не жалуются, не ноют, не рассказывают о том, как трудно им приходилось. Никогда не услышишь, чтобы кто-нибудь из солдат сказал: "Ах, как тяжело мне было! .." Нет, чаще всего солдаты вспоминают всякие смешные истории, забавные случаи, подшучивают друг над другом. И смеются. А когда человек смеётся, когда человек весел, он становится сильнее.
Немало разных весёлых историй слышал от солдат и я - ещё в те времена, когда сам был рядовым солдатом, и позже - когда приезжал к солдатам в гости. Некоторые из этих историй я и хочу рассказать теперь вам, своим читателям.
АВТОР
РЯДОВОЙ БАШМАКОВ. Рассказы
Рядовой Башмаков
Десантная куртка
Как Башмаков был в плену
Как Башмаков одолжил свою фамилию
"А что?"
Холостой патрон
Башмаков и Иван Иваныч
Самая удивительная история
Повязка с буквой "Р"
Как Башмаков лежал в санчасти
Последняя история
БРАТЬЯ СОРОКИНЫ. Повесть
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Ответить на тему