Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ginom

fedor.de писал(а):

В связи с блокировкой Флибусты возникает опасение, что и сайт booktracker.org постигнет та же участь. Вопрос: а есть ли возможность заходить сюда через Tor? Как выглядит адрес?
Сомневаюсь, что вам ответят, я пару дней назад предложил в топике прописать альтернативные пути захода на booktracker, до того как его забанят, а его однозначно забанят ak , но меня словно не заметили ag

nikat

fedor.de писал(а):

В связи с блокировкой Флибусты возникает опасение, что и сайт booktracker.org постигнет та же участь. Вопрос: а есть ли возможность заходить сюда через Tor? Как выглядит адрес?
Через Tor, конечно же, можно зайти. Адрес выглядит как обычно: http://booktracker.org ab

fedor.de

nikat писал(а):

fedor.de писал(а):

В связи с блокировкой Флибусты возникает опасение, что и сайт booktracker.org постигнет та же участь. Вопрос: а есть ли возможность заходить сюда через Tor? Как выглядит адрес?
Через Tor, конечно же, можно зайти. Адрес выглядит как обычно: http://booktracker.org ab
Да, работает пока.

xtalia

А возможно ли слияние библиотек Флибусты "только fb2" и "fb2+usr"?

Nailer

xtalia писал(а):

А возможно ли слияние библиотек Флибусты "только fb2" и "fb2+usr"?
Самурай без меча Сборка "fb2" это то же самое, что и "fb2+usr", только без "usr". Буквально.

EgorD

Nailer, с точностью до индекса и myhomelib'а

mariann81

вопрос: обновления ежедневные флибусты полные или чищены от правоо***?

Arama83

Flibusta начала стремительно наполняться литературой на украинском языке. Я не против, но книги на нем читать точно не буду. Как бы из раздачи удалить все языки кроме русского и английского? Жаль места...

Drunkenmunky

mariann81 писал(а):

вопрос: обновления ежедневные флибусты полные
Да.

Drunkenmunky

Arama83 писал(а):

Как бы из раздачи удалить
Обращаем внимание на название подфорума. Здесь раздаются Полные сборки библиотеки Флибуста.
Подфорумом выше можно найти Многотомные жанровые и тематические подборки
Возможно там, если правильно зададите вопрос, вам смогут помочь.

EgorD

Arama83, никак. Только если кто-то будет делать раздачу на основе этой (или с нуля, по желанию) с предварительной фильтрацией по языку.

Drunkenmunky, это несколько не то.

SergeAG

RyKa425 писал(а):

Как-то криво форматирует фб2 в моби конвертер из раздачи. Читать-то можно, но грустно(((
Я уже об этом писал выше. Пора обновить конвертер fb2mobi на новую версию:
http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=30380

Grim13

А у всех со сборкой от 01.07.205 нормально создалась коллекция в MyHomeLib?
У меня ругается:

Код:

Invalid archive file. - Native error: 00035

Hrabanaz

У меня вопрос.
Я распаковал архив на одном компе, затем перекинул на другой комп и запаковал снова. Тем же архиватором. По крайней мере данные архивов на первый взгляд не отличаются.
MHL новые книги не открывает. Пишет нет файла.
Где я мог ошибиться?

Drunkenmunky

Hrabanaz писал(а):

Я распаковал архив на одном компе, затем перекинул на другой комп и запаковал снова. Тем же архиватором. По крайней мере данные архивов на первый взгляд не отличаются.
MHL открывает файлы в архивах ориентируясь по их порядковому номеру внутри этого архива. Так сложилось исторически.
Внося изменение в архив(переименовывая файлы или удаляя\добавляя их), или создавая его вновь вы не можете стопроцентно предсказать как разместятся файлы внутри. Что же касается "первого взгляда", то вероятно ваш архиватор выдает список файлов сортируя их по своим правилам.

Цитата:

MHL новые книги не открывает. Пишет нет файла.
Судя по всему, некоторые файлы из архива вы таки удалили или пропустили при перепаковке. Иначе бы просто открывался другой файл.
Показать сообщения:    
Ответить на тему