Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2019 (450712 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 156, 157, 158  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

EgorD

Alter-Ego, нет.
"странный" по мнению антивируса код на visual basic.
Добавь антивирусу игнор по расширению файла.

Alter-Ego

Стесняюсь спросить, но откуда там, собственно, код на бейсике взялся-то О_о
За совет благодарю.

Nailer

Alter-Ego
Например, книга по программированию с примерами

EgorD

Alter-Ego, Nailer, 146% так и есть.

Alter-Ego

...единственная книга с примерами на всю коллекцию XD
Ну да и ладно, не настолько мне любопытно, чтоб лезть проверять
ЗЫ Роскомнадзор теперь доблестно стережет парадный вход на флибусту, приходится пробираться огородами...ну и делать запасы на черный день ag

fedor.de

В связи с блокировкой Флибусты возникает опасение, что и сайт booktracker.org постигнет та же участь. Вопрос: а есть ли возможность заходить сюда через Tor? Как выглядит адрес?

Ginom

fedor.de писал(а):

В связи с блокировкой Флибусты возникает опасение, что и сайт booktracker.org постигнет та же участь. Вопрос: а есть ли возможность заходить сюда через Tor? Как выглядит адрес?
Сомневаюсь, что вам ответят, я пару дней назад предложил в топике прописать альтернативные пути захода на booktracker, до того как его забанят, а его однозначно забанят ak , но меня словно не заметили ag

nikat

fedor.de писал(а):

Через Tor, конечно же, можно зайти. Адрес выглядит как обычно: http://booktracker.org ab

fedor.de

nikat писал(а):

fedor.de писал(а):

Через Tor, конечно же, можно зайти. Адрес выглядит как обычно: http://booktracker.org ab
Да, работает пока.

xtalia

А возможно ли слияние библиотек Флибусты "только fb2" и "fb2+usr"?

Nailer

xtalia писал(а):

А возможно ли слияние библиотек Флибусты "только fb2" и "fb2+usr"?
Самурай без меча Сборка "fb2" это то же самое, что и "fb2+usr", только без "usr". Буквально.

EgorD

Nailer, с точностью до индекса и myhomelib'а

mariann81

вопрос: обновления ежедневные флибусты полные или чищены от правоо***?

Arama83

Flibusta начала стремительно наполняться литературой на украинском языке. Я не против, но книги на нем читать точно не буду. Как бы из раздачи удалить все языки кроме русского и английского? Жаль места...

Drunkenmunky

mariann81 писал(а):

вопрос: обновления ежедневные флибусты полные
Да.
Ответить на тему