Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.03.2024 (618132 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 226, 227, 228  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Les_Les

vlbeznosov
После создания новой коллекции появляется информация, что добавлено 326505 книг, хотя должно быть 332007. Ради опыта проверяю наличие некоторых книг, добавленных на Флибусту в течение июня месяца. Они отсутствуют. Может быть нужно перекачать архив?

________________________________________

А, черт! ab Все, вопрос решен. Моя ошибка была. Еще раз извините за то, что дергаю. И спасибо за отзывчивость.

Отшельник

Tantalas11 писал(а):

regidrer писал(а):

Не знаю, но такой вариант на мултилиб будет работать? Если базу скачать, а в настойках обновления поставить локальный адрес.
Обновленные распакованные sql-файлы поместить в например:../multilib/upload/flibusta/, запустить "Импорт Базы" (CTRL+I) в открывшемся окне снять галочку "Загружать из Интернет" Все работает
Архивы баз скачайте вручную с https://flibusta.net/sql/
По такому же принципу смог обновить базу в LibRusLib всем спасибо, кто помог. Может кому пригодиться способ:
1 - Скачал по адресу https://www.flibusta.net/sql/ архивы,
lib.libavtor.sql.gz
ib.libavtoraliase.sql
lib.libavtorname.sql.gz
lib.libbook.sql.gz
lib.libfilename.sql.gz
lib.libgenre.sql.gz
lib.libgenrelist.sql.gz
lib.libseq.sql.gz
lib.libseqname.sql.gz
lib.libsrclang.sql.gz
2 - Разархивированные файлы, копируем в папку, - LibRusLib>Upload
3 - Запускаем LibRusLib - "Импортировать Базу", - снимаем галочку "Загружать из с интернета" - жмем старт.

mikhaill

Когда то давно получил халявный терабайт на одном облачном хранилище, тут вспомнил про него и озадачился: можно ли залить всю эту библиотеку в облако и пользоваться через MyHomeLib на компьютере? Если да, то можете рассказать мне, чайнику, что к чему.
ab

Crystal

mikhaill

Если есть возможность подключить это облачное хранилище к компьютеру как сетевой диск - никаких проблем. Всё будет ровно так же, только в качестве папки с архивами нужно будет указать путь к соответствующей папке на этом сетевом диске.

Les_Les
Старый inpx использовали, видимо? Smile

Les_Les

vlbeznosov писал(а):

Старый inpx использовали, видимо?
именно! ab

RyKa425

Как-то криво форматирует фб2 в моби конвертер из раздачи. Читать-то можно, но грустно(((

Tantalas11

RyKa425
Почитайте http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=13866 может быть пригодится

ariel56

Огромное спасибо!

Alter-Ego

Второй раз уже нахожу в fb2-166043-168102.zip вирус vbs:killav-j. Это только у меня так?

EgorD

Alter-Ego, нет.
"странный" по мнению антивируса код на visual basic.
Добавь антивирусу игнор по расширению файла.

Alter-Ego

Стесняюсь спросить, но откуда там, собственно, код на бейсике взялся-то О_о
За совет благодарю.

Nailer

Alter-Ego
Например, книга по программированию с примерами

EgorD

Alter-Ego, Nailer, 146% так и есть.

Alter-Ego

...единственная книга с примерами на всю коллекцию XD
Ну да и ладно, не настолько мне любопытно, чтоб лезть проверять
ЗЫ Роскомнадзор теперь доблестно стережет парадный вход на флибусту, приходится пробираться огородами...ну и делать запасы на черный день ag

fedor.de

В связи с блокировкой Флибусты возникает опасение, что и сайт booktracker.org постигнет та же участь. Вопрос: а есть ли возможность заходить сюда через Tor? Как выглядит адрес?
Показать сообщения:    
Ответить на тему