Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.10.2019 (452481 книга) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 158, 159, 160  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

fogger

Что-то на раздаче никого.... )) Может кто-то посидит?

slade60

vlbeznosov писал(а):

Добавлен архив f.fb2-406402-4122295.zip.
В имени файла очепятка, видимо. Реально скачивается 412295

EgorD

Tantalas11, а подробнее? В чём проблема?

EgorD

fogger, ну погоди, сам ещё не скачал! Smile
Через час где-нибудь. Сейчас день, пробки в Интернете. Smile

Tantalas11

EgorD писал(а):

а подробнее? В чём проблема?
Да я уже устал писать про запрещенные в Винде символы.

yulenika

Tantalas11 писал(а):

... удалите $HOME/Flibusta/Tmp/fb2catalog.txt и $HOME/Flibusta/Tmp/usrcatalog.txt в тех строках, где они встречаются...
А можно это сразу в раздаче поправить, я не знаю где это исправлять/удалять. Тем более там ещё и с файлом проблема, всё равно переделывать... ah

Tantalas11

yulenika
сделаю. А с каким файлом?

yulenika

slade60 писал(а):

vlbeznosov писал(а):

Добавлен архив f.fb2-406402-4122295.zip.
В имени файла очепятка, видимо. Реально скачивается 412295
Этот имела в виду.. Я простой пользователь.. Может и не так поняла.

Crystal

yulenika

Это я опечатался, спасибо, что заметили. Одна двойка лишняя, правильно - 412295. Сейчас исправлю.

yulenika

Заметила не я.. ab Вам спасибо, что сразу реагируете..

arkadash

Спасибо огромное за обновление в это не простое время. Всем удачи. "Наше дело правое,победа будет за нами" az

Отшельник

В связи с блокировкой флибусты. Может кто пользуется с прежних времен LibRusLib, есть возможность импортировать базу, в обход блокировки?

arkadash

[quote="Отшельник"]В связи с блокировкой флибусты. Может кто пользуется с прежних времен LibRusLib, есть возможность импортировать базу, в обход блокировки?[/quote
В "Opera" включите режим Turbo, и блокировка исчезнет...))) ag

Val

Отшельник писал(а):

В связи с блокировкой флибусты. Может кто пользуется с прежних времен LibRusLib, есть возможность импортировать базу, в обход блокировки?
Я пользуюсь MultiLib, продолжением LibRusLib, и вроде бы настройки там одинаковые. Поэтому напишу, что я сделала. В настройках библиотеки, в закладке "Сеть": в разделе База книг прописала адрес: http://www.proxy.flibusta.net/sql/, в разделе "Библиотека" - http://www.proxy.flibusta.net/. Пока всё работает, архивы скачиваются ежедневно.

fogger

Flibusta - сайт закрыли 2 часа назад....
Ответить на тему