Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

REVERTRON

После статьи на Хабре о блокировке Флибусты сидеров стало на 250 больше. Я вот тоже зашел на всякий пожарный (451°F) сохранить себе архивчик, да посидировать до посинения...

andToxa

у меня вчера раздача внезапно с привычных 100-200 кб/с внезапно скаканула до 8 Мб/с.
только после прочтения новости о блокировке понял причину Smile

Crystal

andToxa

Да, у меня то же самое было. Раздавалось на уровне 200-300 Кб/с, и потом вдруг бах - практически весь стомегабитный канал занят одной раздачей Smile

Завтра будет обновление, кстати.

andToxa

vlbeznosov писал(а):

andToxaЗавтра будет обновление, кстати.
приятная и ожидаемая новость Smile

EgorD

vlbeznosov, заранее спасибо!
Ну я на низком старте если что Smile

Crystal

EgorD
Заранее не надо Smile К слову, завтра сначала появится ежемесячный архив в соответствующем разделе, возможно, вместе с inpx, а потом уже будет собственно обновление основной раздачи.

bockflint

Tantalas11 писал(а):

Уважаемые господа!
Так сложились жизненные обстоятельства, но я просто физически не могу поддерживать раздачу.
Причин несколько, но они больше личного плана и думаю никому не интересны.
Так что прошу меня понять и извинить.

Надеюсь найдется энтузиаст, который продолжит дело Kaiser09.
viewtopic.php?t=49016&start=345
Так что... ab

bockflint

вот еще интересно
viewtopic.php?t=67933

Crystal

bockflint

Да, спасибо, может, кому пригодится. У меня, с подачи EgorD, уже есть решение для автоматизации скачивания обновлений с Флибусты. Виртуальной Linux-машины не требует. Но нужен Perl и wget.

fedor.de

vlbeznosov писал(а):

andToxaЗавтра будет обновление, кстати.
Прошлое обновление было выложено еще и на Яндексe. Можно ли продолжить такую практику?

Crystal

fedor.de

В принципе, можно, конечно, только зачем?

NikLeon

vlbeznosov писал(а):

fedor.de

В принципе, можно, конечно, только зачем?
fedor.de не может качать (или боится, так правильней) как торент, до этого кто-то выкладывал ему куда-то в облако, а он уже скачивал оттуда (он находится в Германии)

EgorD

vlbeznosov, bockflint - Под "Виртуальной Линукс-машиной" понимается bash, что ли???
В принципе, его можно под Windows найти (КМК)... Только есть ли смысл?

Если будет время - попробую посмотреть, что там понакручено.
Но, ИМХО, на баше сейчас что-то делать уже моветон.

Crystal

NikLeon

А, вот в чём дело... Ну выложу, не вопрос.

EgorD
Танталас11 предлагает решение не только для автоматизации скачивания ежедневных архивов, но и формирования ежемесячных. Попробовал поразбираться - в общем-то, работает, но только в связке - т.е. без результатов работы скрипта для скачивания сценарий формирования архивов будет отрабатывать с ошибками.

fedor.de

vlbeznosov писал(а):

NikLeon

А, вот в чём дело... Ну выложу, не вопрос.

EgorD
Танталас11 предлагает решение не только для автоматизации скачивания ежедневных архивов, но и формирования ежемесячных. Попробовал поразбираться - в общем-то, работает, но только в связке - т.е. без результатов работы скрипта для скачивания сценарий формирования архивов будет отрабатывать с ошибками.
vlbeznosov, NikLeon
Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему