Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2019 (450712 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 156, 157, 158  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Crystal

Les_Les

У меня доступ к Флибусте провайдер не блокирует. Пока, по крайней мере. Но даже если и заблокирует, то "нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики" ag Когда nnm был заблокирован, я легко туда заходил с помощью плагинов frigate или Hola. Тор и i2p меня тоже не пугают, если что.
Единственное "но": 4 июля я уеду почти на весь остаток лета. Соответственно, в августе штатного обновления раздачи не будет. Но будет, надеюсь, ежемесячный архив, выложенный в соответствующем разделе трекера другими людьми. А по возвращении я всё дополню. Впрочем, я об этом ещё напишу при обновлении.

EgorD

vlbeznosov, только просьба - не объединяйте два месяца в один архив, пожалуйста.
Лучше два месячных в августе запустить.

В либрусечной уже наступили на грабли - СлаломДжон приехал и выложил в архиве полтора месяца, архив получился под 5 гигабайт размером - и не у всех гладко прошло скачивание и работа с этим архивом потом.

Crystal

EgorD
Да я и не собирался, собственно. Так и планировал два архива сделать. Только не в августе уже, там смысла не будет. Скорее всего, 1-2 сентября выложу архивы за июль и август, соответственно.

fctaganrog

vlbeznosov писал(а):

EgorD
Да я и не собирался, собственно. Так и планировал два архива сделать. Только не в августе уже, там смысла не будет. Скорее всего, 1-2 сентября выложу архивы за июль и август, соответственно.
Я с сегодняшнего дня начал скачивать ежедневные архивы флибусты (fb2),так что если возникнет надобность - пиши)

EgorD

В августе - это я имел в виду то, что в сентябре происходит выкладка за август.
В сентябрьской выкладке, да, это будет вполне нормально.

Crystal

fctaganrog
Ок, понял Вас, буду иметь в виду.

REVERTRON

После статьи на Хабре о блокировке Флибусты сидеров стало на 250 больше. Я вот тоже зашел на всякий пожарный (451°F) сохранить себе архивчик, да посидировать до посинения...

andToxa

у меня вчера раздача внезапно с привычных 100-200 кб/с внезапно скаканула до 8 Мб/с.
только после прочтения новости о блокировке понял причину Smile

Crystal

andToxa

Да, у меня то же самое было. Раздавалось на уровне 200-300 Кб/с, и потом вдруг бах - практически весь стомегабитный канал занят одной раздачей Smile

Завтра будет обновление, кстати.

andToxa

vlbeznosov писал(а):

andToxaЗавтра будет обновление, кстати.
приятная и ожидаемая новость Smile

EgorD

vlbeznosov, заранее спасибо!
Ну я на низком старте если что Smile

Crystal

EgorD
Заранее не надо Smile К слову, завтра сначала появится ежемесячный архив в соответствующем разделе, возможно, вместе с inpx, а потом уже будет собственно обновление основной раздачи.

bockflint

Tantalas11 писал(а):

Уважаемые господа!
Так сложились жизненные обстоятельства, но я просто физически не могу поддерживать раздачу.
Причин несколько, но они больше личного плана и думаю никому не интересны.
Так что прошу меня понять и извинить.

Надеюсь найдется энтузиаст, который продолжит дело Kaiser09.
viewtopic.php?t=49016&start=345
Так что... ab

bockflint

вот еще интересно
viewtopic.php?t=67933

Crystal

bockflint

Да, спасибо, может, кому пригодится. У меня, с подачи EgorD, уже есть решение для автоматизации скачивания обновлений с Флибусты. Виртуальной Linux-машины не требует. Но нужен Perl и wget.
Ответить на тему