Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.12.2019 (457582 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 159, 160, 161  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Stim

Спасибо! ay

alex1967

Уважаемый vlbeznosov!

Мы конечно понимаем, что это не только ваш труд и скромность красит человека ...
Но поддержка и обновление раздачи тоже нелегкое дело
и вот за это огромное спасибо конкретно Вам.

Остальным качающим и читающим хочу напомнить, что
"доброе слово и кошке приятно". Не ленитесь поблагодарить.

Oiga2206

Огромное СПАСИБИЩЕ!!! ba ba ba

IKOR

Thank You

Корочун

У меня идиотский вопрос:
При изменении inpx коллекция в MyHomeLib сам должна изменяться или у меня руки кривые?

Crystal

Корочун
Должна, но для этого надо скопировать inpx в папку update. Но и в этом случае почему-то срабатывает не всегда. Надёжнее удалить коллекцию и создать заново.

Корочун

Спасибо!

yanusbeda

Стал с этого месяца качать ежедневные обновления с флибусты. Если что обращайтесь.

Morgaine_cat

Огромное спасибо за раздачу и такую подробную инструкция по установке. Очень боялась, что именно у меня почему-нибудь не получится все скачать и установить, но все получилось. Вот оно книжное счастье!

Crystal

Друзья!

Стараниями уважаемого EgorD, который нашёл и доработал скрипт, появилась возможность автоматизации скачивания ежедневных обновлений с Флибусты. Для работы скрипта под Windows необходимы Active Perl и wget. Кому надо - пишите в ЛС, указывая почту.

Les_Les

А почему размер этой раздачи больше, чем официальная Либрусек? Здесь больше дублей или оригинальных книг?

EgorD

Les_Les писал(а):

А почему размер этой раздачи больше, чем официальная Либрусек? Здесь больше дублей или оригинальных книг?
Может, потому что это Флибуста? ah

Les_Les

EgorD
А все таки? Я просто думаю, стоит ли скачать еще один архив помимо Либрусек?

Тем более, я обнаружил, что в раздаче SlalomJohn-а не все книги, хотя они добавлены на сам Либрусек еще год назад. Это вызвало у меня небольшое недоверие к его раздаче...мало ли, каких книг там можешь впоследствии не обнаружить. Может эта раздача действительно будет полной?

Crystal

Les_Les

Ну как Вам сказать... Формально, Либрусек и Флибуста - разные библиотеки, и процессы их наполнения, теоретически, никак не связаны, особенно теперь, когда бесплатного доступа на Либрусек не осталось.
Раньше Либрусек всегда была чуть-чуть впереди Флибусты по количеству книг. Почему сейчас всё наоборот - для меня загадка. Не иначе чистку какую-то провели, потому что нумерация месячных архивов на Либрусеке уже за полмиллиона, а на Флибусте только-только пятую сотню разменяли...

Les_Les

vlbeznosov
Не могли бы Вы для примера проверить наличие книги "На повороте. Жизнеописание" Клауса Манна в Вашей раздаче? Именно ее отсутствие в раздаче Либрусек вызвало у меня смущение. Дело не в самой книге, а в самом факте отсутствия того, что по идее обязательно должно присутствовать. Прошу прощения за дотошность. Надеюсь, Вас не затруднит.
Ответить на тему