Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Ссылки и сами файлы с Яндекс.Диска удалил, ибо всё уже добавлено в раздачу.

slade60

vlbeznosov писал(а):

Ок, залил всё, что предположительно будет обновлено, на Яндекс.Диск.
Спасибо, процесс пошел ag
Правильно ли я понимаю, что добавив в общую "кучу" майский zip, можно будет создать новую коллекцию на основе нового inpx ?

Crystal

slade60
Да, разумеется. Только учтите, пожалуйста, и Вы, и все остальные: если раздача Tantalas11 обновится, то, возможно, что и ежемесячный архив, и inpx будут другими. Это пока мой временный вариант обновления. Который, может статься, превратится в постоянный...

arkadash

Спасибо за труды.Ждём до 6го... ac

maslm

vlbeznosov
Если раздача Tantalas11 не обновится и не видно переспектив, что обновится, хотелось бы попросить вас, если не затруднит, сделайте пожалуйста кроме этой также и полную раздачу.

Crystal

maslm
Обещать, что возьмусь за полную раздачу, не могу - по нескольким причинам. Во-первых, безразмерных жёстких дисков, пока, к сожалению, не изобрели. Во-вторых, хотя бы с некоторыми основаниями считать раздачу Tantalas11 заброшенной можно будет только через месяц-другой, просто из соображений "а вдруг появится". В-третьих, лето у меня обычно проходит в разъездах и пока нет никаких предпосылок к тому, что в этом году будет иначе. Поэтому я и свою-то раздачу, вероятнее всего, буду обновлять с запозданием.

Единственное, что могу пока сделать - выложить архивы FB2 и не-FB2 в разделе Ежемесячные архивы. Но и это - только после 5-го июня.

Кстати, пользуясь случаем, хочу кинуть клич: кто сможет взять на себя выкладывание ежедневных обновлений на июль и большую часть августа? Просто если этого не делать - не из чего будет создавать ежемесячный архив. Особенно это касается июля - в этом месяце я буду практически без доступа к сети. В августе - надеюсь, смогу скачивать обновления хотя бы себе на планшет.
Дело в том, что ежедневные обновления на Флибусте доступны только три-четыре дня, так что качать их надо регулярно.
Понятное дело, это всё будет актуально, если не объявится Tantalas11 и/или не починят Роботягу.

Cap Flint

Надеюсь все всё решили. Нет? Значит не судьба... Ну и ладно, зато флуд потёр.

IgorMS

Примите мою благодарность за Ваш фантастический труд!

Crystal

06.06.2015. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Архив за апрель 2015 года:f.fb2-399580-402551.zip заменён на аналогичный из раздачи Tantalas11. Добавлен архив f.fb2-402552-406401.zip. Файл inpx обновлён. Программа MyHomeLib обновлена до версии 2.2.0.822.
Пожалуйста, удалите файлы MyHomeLib_2_1.rar и MyHomeLib_latest.rar из каталога раздачи.

antobel

Спасибо!!!

mih_nester

И от меня спасибо!!!

EgorD

vlbeznosov
az

Crystal

EgorD
mih_nester
antobel

Читайте на здоровье Smile
Как договаривались - раз обновления от Танталаса до сих пор нет, выкладываю свой вариант. Если что - потом синхронизируемся.

igonik

Большое-преогромное спасибо уважаемому vlbeznosov!!!

slowZomer

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему