Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SergeAG

Как правильно обновить программу myhomelib? Можно скачать свежую версию с сайта и к ней подключить inpx файл или нужно распаковать архив из раздачи, скачать с сайта только exe и заменить?

rimasn

Скачать с сайта только exe и заменить

SergeAG

А я скачал архив версии 2.2 с сайта и не стал распаковывать архивы из раздачи. Всё работает.
Почему бы в следующем месяце не выкинуть из раздачи версию 2.1, заменив на новую?

Crystal

SergeAG
Так и будет.

antobel

А когда будет? ah

Crystal

antobel и все остальные, кому интересно, когда будет обновление:

В прошлый раз, когда я поспешил, и не стал дожидаться исправления уважаемым Tantalas11 пропуска нескольких ежедневных обновлений в своём архиве, меня тут чуть не сожрали за то, что порушил унификацию FB2-части архивов с раздачей полной версии библиотеки.
Поэтому сейчас жду, пока обновится эта раздача. У меня-то с 1 числа всё готово - архив создан, inpx сформирован, осталось только торрент-файл создать.
В общем, жду, как максимум, до 5-го числа включительно. Если по истечении этого периода раздача Tantalas11 не обновится, то 6 июня выложу свой вариант.
С таким подходом все согласны? ap

antobel

Придётся согласится. ad
А поднятый в прошлом месяце вой насчёт "унификации" мне малопонятен - я уже год-полтора пользуюсь только ЭТИМ архивом как наиболее стабильным. И круглосуточно поддерживаю раздачу. ay

fedor.de

vlbeznosov писал(а):

antobel и все остальные, кому интересно, когда будет обновление:

В прошлый раз, когда я поспешил, и не стал дожидаться исправления уважаемым Tantalas11 пропуска нескольких ежедневных обновлений в своём архиве, меня тут чуть не сожрали за то, что порушил унификацию FB2-части архивов с раздачей полной версии библиотеки.
Поэтому сейчас жду, пока обновится эта раздача. У меня-то с 1 числа всё готово - архив создан, inpx сформирован, осталось только торрент-файл создать.
В общем, жду, как максимум, до 5-го числа включительно. Если по истечении этого периода раздача Tantalas11 не обновится, то 6 июня выложу свой вариант.
С таким подходом все согласны? ap
Вы делаете большое дело, пополняя эту коллекцию. Подождем.

praestol

vlbeznosov писал(а):

lesss
Я выше уже сказал, что при следующем обновлении всё будет восстановлено.
И на будущее - прошу помнить о том, что данная раздача делается для всех. Но - не для каждого.
Золотые слова!

Crystal

antobel
Ну унификация нужна тем, кто пользуется и FB2, и FB2+USR версиями - незачем ведь держать два набора FB2-архивов, одинаковых по названиям, но не по содержанию. В прошлом месяце после внесения всех исправлений размеры созданных мной и Tantalas11 архивов совпали полностью. Но хэш, понятное дело, разный.
Вот потому и жду. Иначе раздачи рискуют разбежаться совсем.

Впрочем, кому невтерпёж - могу архив, inpx и новый MyHomeLib выложить куда-нибудь на Яндекс.Диск, например. Прошлый ежемесячный архив (399580-402551) возьмите из раздачи Tantalas11 - при обновлении я его заменю, как и обещал.

Crystal

Кстати, дамы и господа, есть ли среди вас те, кто регулярно скачивает ежедневные обновления?

alex1967

Все понятно, немного подождем.

Ежедневные архивы я не скачиваю, пользуюсь вашими трудами по ежемесячному обновлению.

EgorD

vlbeznosov
"Подождём, твою мать, подождём!"
ag
az

slade60

vlbeznosov писал(а):

antobel
Впрочем, кому невтерпёж - могу архив, inpx и новый MyHomeLib выложить куда-нибудь на Яндекс.Диск, например.
C удовольствием бы скачал, т.к. унификация не нужна.

EgorD

vlbeznosov писал(а):

Впрочем, кому невтерпёж - могу архив, inpx и новый MyHomeLib выложить куда-нибудь на Яндекс.Диск, например. Прошлый ежемесячный архив (399580-402551) возьмите из раздачи Tantalas11 - при обновлении я его заменю, как и обещал.
Если можно сделать такую выкладку - то это лишним не будет. Только выложите, пожалуйста, и тот самый "прошлый ежемесячный архив".
Показать сообщения:    
Ответить на тему