Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

arkadash

Как всегда огромное спасибо. С Праздником! ap

NeW59

vlbeznosov
Thank You
С праздниками и всего наилучшего!

Denidranat

Низкий поклон за труды.

Rollerty

vlbeznosov

Спасибо за обновление!

<удалено>

К чему привлекать лишнее внимание...

Crystal

Rollerty

Прочитайте, пожалуйста, шапку темы, особенное внимание рекомендую обратить на спойлер "Вопросы и ответы".

Rollerty

vlbeznosov

Спасибо! Как всегда подводит не чтение инструкций перед подключением техники... ah

Crystal

Уважаемые дамы и господа!

Приношу свои извинения за досадную оплошность - в последнем ежемесячном архиве пропущены файлы за 11 апреля, порядка 40 книг. Поэтому в ближайшие 2 часа вас ждёт внеплановое обновление раздачи.

Crystal

02.05.2015. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
[b]Архив за апрель 2015 года:f.fb2-399580-402551.zip перепакован (добавлено пропущенное обновление за 11 апреля 2015 года). Файл inpx обновлён.
Чтобы не мучаться с перехешированием, рекомендую выполнить процедуру, описанную под спойлером "Как скачать обновление раздачи".

Да, пока не забыл: inpx я делал сам, впервые, поэтому, если найдёте какие-либо ошибки - дайте знать, пожалуйста.

Drunkenmunky

vlbeznosov писал(а):

02.05.2015. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
[b]Архив за апрель 2015 года:f.fb2-399580-402551.zip перепакован (добавлено пропущенное обновление за 11 апреля 2015 года). Файл inpx обновлён.
Вот в этом месте еще не помешает уточнить, что теперь это отдельная сборка.
Не совместимая с аналогичной от Tantalas11.

Crystal

Drunkenmunky

Да, спасибо, сейчас добавлю. Но думаю, что Tantalas11 тоже поправит свою сборку - либо сейчас, либо при следующем обновлении.

Drunkenmunky

vlbeznosov писал(а):

Drunkenmunkyдумаю, что Tantalas11 тоже поправит свою сборку - либо сейчас, либо при следующем обновлении.
Не факт. Наиболее простым было бы решение вставить пропущенное в следующее обновление.
Хотя памятуя о прошлогодних событиях, можно ожидать чего угодно.

Crystal

Drunkenmunky

Если честно, я тоже колебался, не оставить добавление пропущенного до следующего обновления. Потом решил, что это будет ещё более неудобно, поскольку качать придётся два архива.
Поскольку, судя по всему, с inpx у меня всё получилось более-менее нормально, то теперь не вижу препятствий к тому, чтобы делать и архив, и inpx самостоятельно.

Не совсем понял, что Вы имеете в виду, говоря о прошлогодних событиях. Не сочтёте за труд пояснить? Если нельзя публично, то можно в ЛС.

NikLeon

Прошу прощение, что вмешиваюсь в Вашу беседу, просто в прошлом году выявилось небольшая проблемка в usr файлами

1.11.2014 Для поддержания полной библиотеки (особенно не-FB2 книг) каталогизатор MyHomeLib заменен на MultiLib.
Исправлены ошибки в именах файлов, возникшие при перепаковке, в следующих архивы:
f.usr-335441-338879.zip
f.usr-338880-342953.zip
f.usr-342954-346561.zip
f.usr-346562-349246.zip
f.usr-349247-352349.zip
f.usr-352350-355443.zip
f.usr-355444-358535.zip
f.usr-358536-361574.zip
f.usr-361575-365133.zip
f.usr-365134-368728.zip
f.usr-368729-372448.zip
f.usr-372449-375702.zip
f.usr-375703-379004.zip

Если я все правильно понимаю, то речь идет об этом

Drunkenmunky

vlbeznosov писал(а):

Drunkenmunky

Если честно, я тоже колебался, не оставить добавление пропущенного до следующего обновления. Потом решил, что это будет ещё более неудобно, поскольку качать придётся два архива.
Не стоило этого делать. Ниже объясню почему.

Цитата:

Поскольку, судя по всему, с inpx у меня всё получилось более-менее нормально, то теперь не вижу препятствий к тому, чтобы делать и архив, и inpx самостоятельно.
Это будет делаться в ущерб общему делу.

Цитата:

Не совсем понял, что Вы имеете в виду, говоря о прошлогодних событиях. Не сочтёте за труд пояснить? Если нельзя публично, то можно в ЛС.
Были аналогичные проблемы с usr архивами. И перекачивать пришлось 13(если не ошибаюсь) архивов общим объемом под 30 гиг.

Поясню вышенаписанное.
Проблема в том, как открывают файлы некоторые проверенные временем каталогизаторы.
Они не используют имена файлов. Используются их порядковые номера внутри архива.
Таким образом архивы с одними и теми же файлами, но сделанные различными архиваторами, или разными способами, или же при различных условиях, несовместимы между собой.
Так как порядок файлов, почти наверняка, будет разным.

Crystal

Drunkenmunky

Я когда-то специально спрашивал у Tantalas11, какой архиватор и какие параметры сжатия он использует для формирования ежемесячных архивов, и, если ничего не перепутал, то создал свой архив с теми же параметрами.

В любом случае, ничего непоправимого на мой взгляд, не произошло. Либо Tantalas11 может заменить свой архив моим при следующем обновлении, либо я сделаю то же самое, буде возникнет такая необходимость. И унификация будет восстановлена.
Показать сообщения:    
Ответить на тему