Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.03.2024 (618132 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 226, 227, 228  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ula279

barrbarra писал(а):

может на раздачу кто нибудь встанет? ak
В настройках торрента уберите галочку у приоритета раздачи перед скачиванием, скорее в этом причина. По кр мере у меня из-за этого вообще не скачивалось

Flames91

Подскажите пожалуйста, имеется библиотека либрусек уже. Как быть для чтобы обьединить в единую базу?! Или возможно и пользоваться двумя раздельными базами и не скачивать первые 172.000 книг, которые по сути идут от Либрусека?
Если у кого получилось прикрутить Флибусту к Либрусеку отпишитесь!

EgorD

Flames91! В единую базу в майхомелибе их слепить не получится.
А вот совпадающие архивы естественно можно повторно не качать, а сделать линки средствами операционной системы.

ebragim

вопрос по удалённым книгам:
Если книга на сайте флибусты помеченна как "удалено по просьбе правообладателя" - она будет в архивах? если удаление произошло между апдейтами, и я поставлю новый "кусок" библиотеки, книга станет удалённой?

Drunkenmunky

ebragim писал(а):

Если книга на сайте флибусты помеченна как "***" - она будет в архивах?
Да

Цитата:

если удаление произошло между апдейтами, и я поставлю новый "кусок" библиотеки, книга станет удалённой?
Нет

ebragim

Спасибо!

maxislapak

Огромное спасибо за этот труд. Все получилось.

Crystal

01.04.2015. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за март 2015 года:f.fb2-396347-399579.zip. Файл inpx обновлён. С первым апреля ag

fctaganrog

Благодарю) bq Интересно а какую библиотеку выгоднее держать на харде флибуста или либрусек,где больше оригинальных книг,не считая дублей?(имеются ввиду раздачи только fb2)

arkadash

Спасибо за обновление.

Arama83

Оперативно! Спасибо!

alex1967

Спасибо!

Stim

Спасибо за обновление.

<Шёпот_ветра>

Спасибо большое! Так все удобно! aj Правда места много занимает и я не нашла где удалять прочитанные. И вообще можно ли книги удалять так, что бы место потом освобождалось? Или они в архиве так и останутся?

Nailer

<Шёпот_ветра>

Цитата:

можно ли книги удалять так, что бы место потом освобождалось
Не думаю, что это имеет смысл делать. Эффект от удаления 1 книги (в смысле освобождения места) крайне ничтожен, по сравнению с общим размером. Вы же не по тысяче книг в день читаете? ag
А оставив прочитанную книгу, Вы даете себе (или своим близким) шанс прочитать ее еще раз, позже Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему