Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Цитата:

Очевидно что моё предложение не ориентировано на пользователей windows. Они конечно же будут продолжать пользоваться тем, что используют сейчас - зип архивы и каталогизатор в раздаче.
В таком случае прошу всех заинтересованных лиц перенести дискуссию либо в личные сообщения, либо ещё куда-нибудь. На мой взгляд, не стоит засорять тему обсуждением, которое априори не может быть интересным всем пользователям раздачи.

Tantalas11

Гином писал(а):

Может кто знает как выкачать отдельно несколько жанров с флибусты? Слишком много ненужного лично для меня на флибусте, но качать отдельно по книгам или авторам занудная долгая задача.
воспользуйтесь расширенным поиском

Eoley

Как в мю торрент 3.4.2 сделать не хеширование? Скачал недостающие файлы, и хочу встать на раздачу...

NikLeon

Eoley писал(а):

Как в мю торрент 3.4.2 сделать не хеширование? Скачал недостающие файлы, и хочу встать на раздачу...
В шапке посмотреть тяжело?
/viewtopic.php?t=46979

Как скачать обновление раздачи
1. Остановить раздачу в своём торрент-клиенте и удалить её вместе с торрент-файлом (в Мюторрент - пункт контекстного меню "Удалить и - стереть .torrent файл")
2. Скачать новый торрент, запустить его в клиенте вместо старого, указав папку с уже имеющимися архивами.
3. Если Вы всё сделали правильно - торрент-клиент при этом должен запустить хеширование (т.е. проверку) папки (при необходимости запустите хеширование вручную). По окончании этой проверки клиент начнёт скачивание только тех архивов, которых у Вас ещё нет. А имеющиеся архивы будут раздаваться Smile
Внимание! Хеширование раздач большого объёма может длиться довольно долго - вплоть до нескольких часов.
Чтобы этого избежать, можно проделать следующее:
а) При скачивании снимите отметку в списке файлов раздачи со всех файлов, кроме недостающих или обновлённых.
б) В качестве папки для скачивания укажите любой каталог, отличный от основной папки библиотеки.
в) По завершении скачивания удалите раздачу из торрент-клиента и переместите скачанные файлы в основную папку библиотеки
4. Снова скачайте файл .torrent настоящей раздачи, активируйте флаговую кнопку "Не проверять хэш"
pic

и запустите закачку в клиенте, на сей раз выбрав все файлы.
5. Если всё прошло штатно - то всё, Вы на раздаче Smile

antobel

А обнова завтра будет? ah

Crystal

01.02.2015. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за январь 2015 года: f.fb2-389891-393144.zip. Файл inpx обновлён.

arkadash

Огромное спасибо. ab

fctaganrog

вери гуд)спасибо нереальное)уже качаю ay

Olaf802

Спасибо!!!

EgorD

Спасибо!
Забираю, с раздачи не слезу, как всегда.

alex1967

Спасибо!

ily2009

Спасибо огромное!

pag205

Подскажите, пож, темноте...
начал качать, но пока не знаю как потом пользоваться этими архивами скачанными? распаковывать? может где на форуме есть алгоритм дальнейших действий? а то буду сутки качать зря и не воспользуюсь по незнанию каких-то простых, всем известных, кроме меня, вещей...

pag205

и вот ещё вопрос: закачка идёт страшными волнами от 1 КБ/с до 6 МБ/с в итоге средняя скорость 1,6 МБ/с...
провайдеру позвонил - говорит: всё ок - что-то с торрент-трекером. Что бы это означало по-вашему?

pag205

и последний: а как выдёргивать отдельные книжки для чтения, например, в смартфоне или электр.книжке, возможно это?
Показать сообщения:    
Ответить на тему