Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

antobel

Zvyagin писал(а):

Что не так с логикой? Набираю автора, всего хочу скачать. Захожу, выбираю все из списка. Отправляю на устройство. Получаю все не только на русском. Как этого избежать, не копаясь в списке всего, не нашел. Спрашиваю тут.
А сверху справа селектор языков тогда на кой??? сто раз обсуждалось....

Не я злобный - жизнь такая.... когда "Захожу, выбираю все из списка." то там есть колонка языка файла...
что выбрали то и копируется

Zvyagin

Спасибо за 101-е объяснение. ab Полегчало.

antobel

Zvyagin писал(а):

Спасибо за 101-е объяснение. ab Полегчало.
ежели чесно - 99 раз объяснял не я Smile

Crystal

Zvyagin писал(а):

Добрый день! А никто не подскажет, как скачать на устройство только русские книги, не удаляя потом с устройства иностранные? (например, поставил скачивать всего Лукьяненко, и обнаружил его и на украинском, и на чем-то похожее на польском, немецком и прочее). Интересно, кому это вообще надо? Да, и какой поставить шаблон, чтобы при скачивании полностью одного автора не создавалось папок с другими авторами?
Папки с другими авторами создаются в том случае, если произведение нужного автора входит в некий сборник. Так что тут только поиграться с переменными в шаблоне вывода. Перечень доступных переменных есть в окне, которое открывается при нажатии кнопки "Изменить".

А вообще, дамы и господа вопрошающие, в MyHomeLib - сюрприз, сюрприз! - есть справочная система. И голову использовать по назначению тоже полезно иногда. Я - добрый

С наступающими праздниками всех! az

EgorD

Уже и с наступившими!
Всем всего наилучшего - ну и продолжения банкета (раздачи), разумеется!
az

Crystal

EgorD
Продолжение банкета, вероятнее всего, будет уже сегодня Smile

Crystal

01.01.2015. С Новым Годом! Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за декабрь 2014 года: f.fb2-386287-389890.zip. Файл inpx обновлён.

antobel

vlbeznosov писал(а):

Добавлен архив за декабрь 2014 года: f.fb2-386287-389890.zip. Файл inpx обновлён.
Спасибо за ваш не лёгкий труд!
С Праздником!
Здоровья и Удачи!

Алекс0505

Спасибо!!!

EgorD

vlbeznosov, спасибо!

Полез присоединяться...

NeW59

vlbeznosov, с Новым годом! Всего Вам самого наилучшего! И Thank You

arkadash

Огромное спасибо. С Новым Годом всех! ag

attic002

Не знаю, может не в том месте спрашиваю, но у меня такой вопрос: совпадают ли книги из коллекции flibusta-online с книгами коллекции flibusta (fb2)?

NikLeon

attic002 писал(а):

Не знаю, может не в том месте спрашиваю, но у меня такой вопрос: совпадают ли книги из коллекции flibusta-online с книгами коллекции flibusta (fb2)?
если база синхронизируется с flibusta-online, но в отличии от нее есть ВСЕ даже удаленные книги то с вероятностью 99% наполнение идентичное (все зависит от сформированных обновлений на сервере flibustа. Как-то так.

Crystal

attic002
Скажем так: в данную раздачу попадают все книги с Флибусты, даже удалённые или заблокированные копирастами. Но раздача обновляется раз в месяц, а Флибуста Онлайн - ежедневно. Таким образом, эти две коллекции совпадают только в день выхода месячного архива. Или, другими словами, в данную раздачу попадают все книги Флибусты Онлайн, но с задержкой.
Показать сообщения:    
Ответить на тему