Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mih_nester

Спасибо, понял. Все равно благодарность моя безгранична, в пределах разумного...

geldiev

vlbeznosov
Большое спасибо! Спасибо за вашу работу и работу ваших друзей.

так долго жива раздача, я очень рад. Очень удобно докачивать ваши дельты.
Согревает знание того, что копия библиотеки лежит локально. И у всего сообщества трекера!

(как старый параноик регулярно дописываю дельты к бекапу на внешнем диске)

mishelen66

Спасибо за раздачу.
Помогите пожалуйста с каталогизатором Multilib. Хотелось бы пошаговую инструкцию, т.к. не сильна в этом во всём. ah

sergeyan

mishelen66 писал(а):

Спасибо за раздачу.
Помогите пожалуйста с каталогизатором Multilib. Хотелось бы пошаговую инструкцию, т.к. не сильна в этом во всём. ah
Поддерживаю, очень нужна инструкция этой проги для нашей библиотеки.

grizlii

Добрый день.
Большое спасибо за раздачу!!
Установил, сперва не удавалось установить MyHomeLib (скаченный по Вашей ссылке) ругался на отсутствие sqlite3.dll Понимаю, наверное это проблемы моего компа, но скачав инсталляционный файл со странички производителя все установилось без вопросов Smile Наверное пакет содержит все необходимое.
Начал изучать, и пока возник вопрос: Пытаюсь сконвертировать в EPUB средством MyHomeLib.. через отправить на устройство. Выбираю EPUB, путь.. комп ругается: Не удалось запустить fb2toEpub..
в указанном месте создается папка, но она пуста..
Что не так делаю??

Crystal

grizlii
У Вас конвертер-то из fb2 в epub установлен? Сама по себе программа MyHomeLib не содержит встроенных конвертеров.
Инструкцию к Multilib сделаю, но не обещаю, что быстро. Пока что могу посоветовать поискать справочные материалы на сайте самой программы.

Tantalas11

mishelen66 писал(а):

Спасибо за раздачу.
Помогите пожалуйста с каталогизатором Multilib. Хотелось бы пошаговую инструкцию, т.к. не сильна в этом во всём. ah
На сайте можно скачать подробную справку по Multilib http://libruslib.ucoz.com/load/multilib/multilib_bibliotekar_spravka_pdf_v_1_2/3-1-0-63.
там достаточно подробно все описано.

grizlii

vlbeznosov
Спасибо за ответ! Ну похоже что нет Smile
Я по наивности посчитал, что поскольку куча конверторов лежит в архиве, то при установке программа их подхватит .. И кнопка вывод на устройство и есть короткий путь к счастью Smile))
Я правильно понял, что сначала нужно запустить установщик конвертора, а потом где то в программе сказать ФАС...?

Crystal

grizlii
Если конвертер не установлен, то Вам надо: а) конвертер fb2epub из архива converters.rar, входящего в состав раздачи, распаковать в папку <каталог MyHomeLib>\converters\fb2epub. После этого, по идее, преобразование fb2 в epub из MyHomeLib должно заработать; или б) скачать установочный пакет конвертера с сайта программы http://fb2epub.net, установить его, после чего скопировать все файлы из папки с установленным конвертером туда же, что и в варианте а). Установленный конвертер после этого можно и деинсталлировать, вроде бы. Этот вариант - для тех, кому нужна более новая версия конвертера, чем имеется в раздаче.

И да, совсем забыл:
Ссылка на справку по Multilib есть в самом низу шапки раздачи.

grizlii

vlbeznosov
Спасибо, разобрался Smile
Говорила мне мама, прежде чем делать, читай инструкцию Smile

Crystal

grizlii
Какая мудрая у Вас мама ag

mih_nester

Извиняюсь, к моменту, без обид!!!!
Шутка юмора: Где-то прочёл -
- Если-бы я писал инструкции, то начинал-бы их так: "Ну что суки, не работает?"

Dre12russ

Сделал все по инструкции.Создал коллекцию, Нашел книгу, жму отправить на устройство, создается пустая папка без книги. Помогите что я не так сделал?

antobel

Dre12russ писал(а):

Сделал все по инструкции.Создал коллекцию, Нашел книгу, жму отправить на устройство, создается пустая папка без книги. Помогите что я не так сделал?
Ранее всё работало, после последней обновы - та же фигня...
Обошёл так - в настройках поправил все временные пути в одну папку,
открываю родным вьювером, потом выхожу и забираю из этой папки файл

Dre12russ

Я разобрался. Было написано выберите директорию куда вы хотите сохранить книги, ну я выбрал свою, а надо было выбирать папку где архивы книг. После этого заработало.
Показать сообщения:    
Ответить на тему