Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александр_42

Давно пользуюсь этим ресурсом. Скачал всю библиотеку, иногда стою на раздаче. Всё супер. Огромный респект. Но есть маленькая заноза, бегло прочитал форум, возможно не нашёл, а именно интересует соответствие: цифровая составляющая файла и конкретной книги. На Флибусте есть каталог, но он в неудобоваримом формате "блокнота". Ну с этим ещё можно побороться....
Главное мне интересно.... каждый месяц скачиваем обновление книг... а какие именно? Вот скачал архив 379005-382982. А какие именно книги, и какой именно индекс у неё где узнать?

EgorD

Александр_42, а на кой нужна эта самая связь, если можно спокойно работать с библиотекой через MyHomeLib?
Там очень удобный поиск по авторам - жанрам - чему угодно, сохраняются книги из MyHomeLib'а с нормальными именами, не заблудишься...

Содержимое последнего месячного архива можно узнавать через поиск.

Закладка "Поиск", все в полях оставить все пустым и только внизу в поле "Дата" поставить "За месяц".
"Применить".
Таблицу - результат поиска можно отсортировать по дате поступления, щелкнув по заголовку колонки "Добавлено".

Александр_42

EgorD
Спасибо. Пользуюсь естественно MyHomeLib, но видимо невнимательно просмотрел закладку "Поиск". Теперь всё хорошо.

Alakarus

Кто подскажет, каким инструментом можно из данной библиотеки создать свой OPDS?

Tantalas11

Alakarus
TinyOPDS - например.
или каталогизаторы: MultiLib, FreeLib - которые имеют встроенный OPDS

Alakarus

Tantalas11 писал(а):

Alakarus
TinyOPDS - например.
или каталогизаторы: MultiLib, FreeLib - которые имеют встроенный OPDS
А под MultiLib этот инпикс пойдет, или надо свой делать?

Просто, в связи с новым антипиратским законом, думаю, лучше у себя локальный опэдээс поднять, подключив к нему свою семью , все с коммуникаторами ходят, все с них читают Smile

NikLeon

Alakarus писал(а):

Tantalas11 писал(а):

Alakarus
TinyOPDS - например.
или каталогизаторы: MultiLib, FreeLib - которые имеют встроенный OPDS
А под MultiLib этот инпикс пойдет, или надо свой делать?

Просто, в связи с новым антипиратским законом, думаю, лучше у себя локальный опэдээс поднять, подключив к нему свою семью , все с коммуникаторами ходят, все с них читают Smile
базу напрямую с флибусты скачать, хоть каждый день обновляй ;-) благо это стандартная фича программы

Crystal

01.12.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за ноябрь 2014 года: f.fb2-382983-386286.zip. Файл inpx обновлён.
Ссылки на каталогизатор Multilib добавлены в шапку раздачи (см. первую страницу темы).

EgorD

vlbeznosov, спасибо!

Как заберу - на раздаче буду как всегда круглосуточно.

antobel

EgorD писал(а):

vlbeznosov, спасибо!

Как заберу - на раздаче буду как всегда круглосуточно.
Присоединяюсь.

arkadash

Огромное спасибо. ac

mih_nester

Спасибо за обновление.
(как ни вглядывался, а кнопочку "Спасибо" не нашел...), Но спасибо огромное.

andToxa

vlbeznosov писал(а):

В этом месяце впервые у меня получается так, что Флибуста раздаётся лучше Либрусека, причём в разы...
За ноябрь раздал ~1.3 Тб. Попробую в декабре побить рекорд Smile
ps: спасибо за раздачу!!!

VladimirVV60

Спасибо за обновление!

Crystal

mih_nester писал(а):

Спасибо за обновление.
(как ни вглядывался, а кнопочку "Спасибо" не нашел...), Но спасибо огромное.
Просто Вы уже когда-то благодарили Smile Специально сейчас посмотрел. В каждой теме "спасибо" можно сказать только один раз, сколько бы обновлений раздача ни претерпела.
Всем остальным
Читайте и раздавайте на здоровье, назло зловредным копирастам ag az
Показать сообщения:    
Ответить на тему