Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ValeraK1958

Спасибо!!

Jaero

спасибо большое!!
сейчас буду разворачивать библиотеку...

надо маме сказать, что пора паковать макулатуру...по моим подсчетам там гривен на 50....

arkadash

Спасибо. ab

euggn

Есть то, что я ждал! Спасибо!

alex1967

Спасибо

ebragim

Спасибо за библиотеку)))
Вдруг тут есть умельцы, кто сталкивался со схожей бедой: я читаю через google reader, поскольку он единственный, кто позволяет сохранять прогресс, закладки, заметки и прочие радости жизни мгновенно (читал на работе с компа из браузера, вышел покурить - сразу продолжил с ipad, по дороге домой на метро продолжил с андроидофона). НО: заливать в него книги можно только в epub и только через браузер, что не есть удобно. Можно ли как-то автоматизировать этот процесс, чтобы просто выбрать книги в библиотеке, ткнуть волшебную кнопку - и файлы конвертировались и залились сами?

Crystal

ebragim
А книги из библиотеки Вы каким образом извлекаете? И с помощью какой программы конвертируете?

3tigra

Спасибо за труды!

osipov485

Спасибо!viewtopic.php?t=46979&start=540#

CblЧ

Спасибки!
Теперь с калиброй подружу и устрою у себя локальную флибусту Smile

Crystal

В этом месяце впервые у меня получается так, что Флибуста раздаётся лучше Либрусека, причём в разы...

Onik11

Огромная благодарность за данную библиотеку!

Лёлик2000

Может я валенок , но не могу открыть myhomelib . Пишет что не удаётся найти указанный файл:C\Users\7272~1\AppData\Local\Temp\_tc\genres_ fb2.glst
Что это и как исправить?

NikLeon

Лёлик2000 писал(а):

Может я валенок , но не могу открыть myhomelib . Пишет что не удаётся найти указанный файл:C\Users\7272~1\AppData\Local\Temp\_tc\genres_ fb2.glst
Что это и как исправить?
Для начала распоковать программу в директорию, а то судя по пути это временный путь архив распокаван Total Commander

Лёлик2000

СПАСИБО!!! Нужно всё-таки осваивать комп.
Показать сообщения:    
Ответить на тему