Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2019 (450712 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 156, 157, 158  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

fctaganrog

Что значит каталогизатор MultiLib?перед тем как отвечать хотелось бы знать что это такое и с чем его едят? ab

Crystal

01.11.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за октябрь 2014 года:f.fb2-379004-382982.zip. Файл inpx обновлён.

Crystal

fctaganrog писал(а):

Что значит каталогизатор MultiLib?перед тем как отвечать хотелось бы знать что это такое и с чем его едят? ab
Вот здесь можно почитать об этой программе более подробно: [url]viewtopic.php?t=61147[/url]

fctaganrog

vlbeznosov писал(а):

fctaganrog писал(а):

Вот здесь можно почитать об этой программе более подробно: [url]viewtopic.php?t=61147[/url]
ознакомился )проголосовал за да..хорошая вещь)спасибо за оперативное обновление)

Tantalas11

Уважаемые пользователи данной раздачи.

Я несколько не уверен в необходимости MultiLib только для FB2.
Объясню это тем, что база будет содержать все книги в том числе не-FB2. Это не смертельно, но придется настраивать фильтры для отсева ненужной информации. Правда при этом отпадает привязанность INPX.

Crystal

Tantalas11
Вообще, похоже, я несколько поторопился с этим Multilib. Программа, конечно, имеет массу достоинств. Вернее, будет их иметь, когда её доведут до ума. Пока же, что бы кто ни говорил, имхо, она несколько сыровата. Возможно, конечно, у меня кривые руки, но всё же, запуск пустой, без каких-либо баз, программы с SSD в районе пол-минуты - это перебор. У меня даже обвешанный под завязку сторонними примочками Photoshop последней версии и то быстрее стартует. MyHomeLib с четырьмя коллекциями стартует практически мгновенно. Плюс, после импорта и обработки SQL-баз с сервера Флибусты при попытке открыть абсолютно любую книгу Multilib выдаёт сообщение об отсутствии книги на диске - это при указанном пути к локальной коллекции. Я, конечно, глубоко не вникал, и, возможно, что-то недонастроил, но всё же, имхо, создание коллекции не должно быть чрезмерно сложным.
Так что включать в раздачу сей, безусловно, потенциально весьма достойный плод чьих-то трудов погожу, вне зависимости от результатов опроса. Если большинство проголосует "за" - включу ссылку на скачивание в описание раздачи.
С другой стороны, безусловно, в плюс программе можно занести отсутствие привязки к inpx и наличие встроенного OPDS-сервера.

ValeraK1958

Спасибо!!

Jaero

спасибо большое!!
сейчас буду разворачивать библиотеку...

надо маме сказать, что пора паковать макулатуру...по моим подсчетам там гривен на 50....

arkadash

Спасибо. ab

euggn

Есть то, что я ждал! Спасибо!

alex1967

Спасибо

ebragim

Спасибо за библиотеку)))
Вдруг тут есть умельцы, кто сталкивался со схожей бедой: я читаю через google reader, поскольку он единственный, кто позволяет сохранять прогресс, закладки, заметки и прочие радости жизни мгновенно (читал на работе с компа из браузера, вышел покурить - сразу продолжил с ipad, по дороге домой на метро продолжил с андроидофона). НО: заливать в него книги можно только в epub и только через браузер, что не есть удобно. Можно ли как-то автоматизировать этот процесс, чтобы просто выбрать книги в библиотеке, ткнуть волшебную кнопку - и файлы конвертировались и залились сами?

Crystal

ebragim
А книги из библиотеки Вы каким образом извлекаете? И с помощью какой программы конвертируете?

3tigra

Спасибо за труды!

osipov485

Спасибо!viewtopic.php?t=46979&start=540#
Ответить на тему