Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.03.2024 (618132 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 226, 227, 228  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

euggn

Bananadance

arkadash

Огромное спасибо... ab ab ab

EgorD

Спасибо, забираю, на раздаче буду как всегда.

andToxa

Спасибо! Скачал. Раздаю.

slade60

Подскажите, что значит сообщение "Архив не найден" при попытке прочитать (отправить на устройство) книгу, отображенную в коллекции?

als315

fedor.de писал(а):

Я не смогу это делать, т.к. мой немецкий MS Office открывает exel файл в нечитаемом виде!
Какая версия Windows и Office?

Crystal

slade60 писал(а):

Подскажите, что значит сообщение "Архив не найден" при попытке прочитать (отправить на устройство) книгу, отображенную в коллекции?
Именно это и значит - архив не найден. Вероятнее всего, Вы неправильно указали путь к папке с книгами при создании коллекции. Путь должен вести непосредственно к папке с архивами, т.е., если Вы не меняли название папки, заданное в раздаче по умолчанию, то указание пути должно выглядеть следующим образом: <буква диска>:\<любые папки, если раздача находится не в корневом каталоге диска>\fb2.Flibusta.net
К примеру, в моём случае путь выглядит следующим образом: H:\fb2.Flibusta.net

slade60

vlbeznosov писал(а):

Вероятнее всего, Вы неправильно указали путь к папке с книгами при создании коллекции.
Ну тогда бы ни одна книга не открывалась бы, а у меня ведь только некоторые.

vsvsvs2008

slade60
Была пару раз такая ситуация. Один раз - не все архивы были. В другой раз - один из архивов был битый.

slade60

vsvsvs2008 писал(а):

Была пару раз такая ситуация. Один раз - не все архивы были. В другой раз - один из архивов был битый.
Да, скорее всего, какие-то архивы битые. Попробую перекачать и отпишусь. Спасибо за наводку az

slade60

Перекачал. Архив за август почему-то отсутствовал. Теперь всё заработало как надо ag

luiswoo

Хм, последнее время обновления стабильно за 2 Гб, даже с учётом дублей.., архивы РГБ в fb2 перегоняют что-ли... ai

Crystal

luiswoo
Это ещё fb2 сжимается хорошо Smile Исходный объём 3019 книг последнего обновления - почти 5 Гб. Наверное, иллюстраций в книгах много.

alex1967

В очередной раз:
Спасибо

gorynysch

Огромное СПА!!! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему