Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.03.2024 (618132 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 226, 227, 228  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

fedor.de

Да, книги читать можно в MyHomeLybrary. Проблема в создании библиотеки н а английском и в добавлении в немецкую библиотеку обновлений, т.е. в создании каждый раз новых inpx.

NikLeon

fedor.de писал(а):

Да, книги читать можно в MyHomeLybrary. Проблема в создании библиотеки н а английском и в добавлении в немецкую библиотеку обновлений, т.е. в создании каждый раз новых inpx.
Можно создать библиотеку с en и de языками (это как вариант)

fedor.de

А отдельно с en? Ведь de вы уже сделали.

NikLeon

не проблема http://sderni.ru/241864
держи

fedor.de

Просто супер! Спасибо, что потратили на меня столько времени.

NikLeon

fedor.de
Если научишься самостоятельно переформировать inpx то я могу научить как обновлять все базы без удаления текущих и формирование новых, а в режиме обновления (это конечно есть на форуме но раскидано по нескольким веткам)

fedor.de

NikLeon писал(а):

fedor.de
Если научишься самостоятельно переформировать inpx то я могу научить как обновлять все базы без удаления текущих и формирование новых, а в режиме обновления (это конечно есть на форуме но раскидано по нескольким веткам)
Я не смогу это делать, т.к. мой немецкий MS Office открывает exel файл в нечитаемом виде!

NikLeon

fedor.de писал(а):

NikLeon писал(а):

fedor.de
Если научишься самостоятельно переформировать inpx то я могу научить как обновлять все базы без удаления текущих и формирование новых, а в режиме обновления (это конечно есть на форуме но раскидано по нескольким веткам)
Я не смогу это делать, т.к. мой немецкий MS Office открывает exel файл в нечитаемом виде!
ладно если надумаешь и дальше иметь библиотеку то в начале месяца посылай в ЛС (личное сообщение) напоминание о сделать для тебя inpx только с en и de языками :-) помогу

fedor.de

NikLeon писал(а):

fedor.de писал(а):

NikLeon писал(а):

fedor.de
Если научишься самостоятельно переформировать inpx то я могу научить как обновлять все базы без удаления текущих и формирование новых, а в режиме обновления (это конечно есть на форуме но раскидано по нескольким веткам)
Я не смогу это делать, т.к. мой немецкий MS Office открывает exel файл в нечитаемом виде!
ладно если надумаешь и дальше иметь библиотеку то в начале месяца посылай в ЛС (личное сообщение) напоминание о сделать для тебя inpx только с en и de языками :-) помогу
Это было бы здорово!

seeleba

Подскажите как добавлять ежедневные обновления в коллекцию MyHomeLib. БСпасибо.

Crystal

seeleba писал(а):

Подскажите как добавлять ежедневные обновления в коллекцию MyHomeLib. БСпасибо.
В какую? Если имеется в виду Флибуста Онлайн, то там всё скачивается и обновляется автоматически, при наличии подключения к Интернет. Если речь про оффлайн-коллекцию FB2, которая здесь и раздаётся - то добавление ежедневных обновлений осуществляется путём скачивания означенных обновлений с сайта Флибусты или соответствующего раздела трекера и самостоятельного формирования обновлённого файла inpx. После чего необходимо обновить коллекцию одним из двух способов, указанных в шапке темы.

seeleba

vlbeznosov писал(а):

seeleba писал(а):

Подскажите как добавлять ежедневные обновления в коллекцию MyHomeLib. БСпасибо.
В какую? Если имеется в виду Флибуста Онлайн, то там всё скачивается и обновляется автоматически, при наличии подключения к Интернет. Если речь про оффлайн-коллекцию FB2, которая здесь и раздаётся - то добавление ежедневных обновлений осуществляется путём скачивания означенных обновлений с сайта Флибусты или соответствующего раздела трекера и самостоятельного формирования обновлённого файла inpx. После чего необходимо обновить коллекцию одним из двух способов, указанных в шапке темы.
Добрый день. Спасибо за ваш ответ. Хотелось бы узнать как настроить MyHomeLib, чтобы обновлятся автоматически или же как формировать файл inpx. Еще раз спасибо за ваше внимание.

andrew9

СПАСИБО !!!! az

Crystal

01.10.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за сентябрь 2014 года:f.fb2-375703-379004.zip. Файл inpx обновлён.

antobel

УРА!!!

Спасибище!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему