Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2019 (450712 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 156, 157, 158  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

NikLeon

SergeAG писал(а):

Каким способом можно удалить из базы не русские книги? Или сделать так, чтобы всегда отображались только русские книги?
Можно ли переназначить колесо мышки, чтобы оно при прокручивании не меняло язык книг?
Если не смог разобраться, то только русские книги то тут inpx только с русскими книгами (только fb2) http://sderni.ru/239127
можно конечно перепаковать архивы, но по личному опыту могу сказать, что значительного объема не освободится, да и совместимость с раздачей потеряется. Если надо дальше что-то пояснить, то думаю в личку надо переходить.

ana5654

Люди!подскажите не знающий что да как! Хочу полный архив флибусты, это мне что скачать нужно? и если нужно как это на эл.книгу скинуть ak ? что то я ни как не разбирусь ac

antobel

ana5654 писал(а):

Люди!подскажите не знающий что да как! Хочу полный архив флибусты, это мне что скачать нужно? и если нужно как это на эл.книгу скинуть ak ? что то я ни как не разбирусь ac
Сначала вкурить что написано в ветке ag

mariann81

Полный архив флибусты у тебя ни на одну читалку не втиснется))

savage74

Всем привет!
Большое спасибо за труд создателям и продолжателям этого мега-проекта!

Есть один вопрос:
почему-то раздел "Программирования" "переехал" в "Базы данных" - по крайней мере те книги, которые посвящены С++ ...
аналогично, многие книги про Маркетинг - в Корпоративной культуре. Пример - книги Игоря Манна, Котлера Филлиппа..

Crystal

savage74
Этот вопрос нужно на сайте самой Флибусты задавать - базу данных библиотеки и её структуру определяют там, а отнюдь не здесь, на трекере Smile

savage74

vlbeznosov, понял.

nick--b

vlbeznosov писал(а):

vict07
Aleksey.K
Eoley

Спасибо и вам на добром слове. Однако вашу благодарность адресую в первую очередь на счёт KaraBy и Tantalas11 - ибо упомянутые пользователи делают ежемесячный архив и inpx, соответственно, а я только свожу всё воедино.

Ещё хотелось бы отметить, что опрос в теме создан не просто так. Подумываю над тем, чтобы поддерживать и полный вариант Флибусты. Но решил выяснить, а надо ли это кому-нибудь вообще?
Пока получается, что не очень... И да, если всё-таки дойдёт дело до реанимации полного варианта, то надо, чтобы кто-нибудь научил меня создавать inpx для него.
Полный вариант - круто! я интересуюсь фотографией, так там почти все в пдф, мне проще иметь нужную книгу, а если возникла потребность ее полистать , то конвертирую в нужный мне формат

Nailer

nick--b
Полный вариант (с добавлением книг в других форматах, которых нет в fb2) есть в соседнем топике:
viewtopic.php?t=49016.

Bruno_444

В очередной раз спасибо.!!!!!!!
Особенно актуально в связи с ограничениями на Флибусте.

SergeAG

СПАСИБО РЕЛИЗЕРУ aj

fctaganrog

ждем обновления_) af

concept0

Можно ли выдернуть все книги не на русском языке?

antobel

concept0 писал(а):

Можно ли выдернуть все книги не на русском языке?
А что - в Зимбабве только по русски понимають??? ag

antobel

fctaganrog писал(а):

ждем обновления_) af
Фсе ждут... А прочитать 1ю страницу ветки слабо?
Ответить на тему