Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

savage74

vlbeznosov, понял.

nick--b

vlbeznosov писал(а):

vict07
Aleksey.K
Eoley

Спасибо и вам на добром слове. Однако вашу благодарность адресую в первую очередь на счёт KaraBy и Tantalas11 - ибо упомянутые пользователи делают ежемесячный архив и inpx, соответственно, а я только свожу всё воедино.

Ещё хотелось бы отметить, что опрос в теме создан не просто так. Подумываю над тем, чтобы поддерживать и полный вариант Флибусты. Но решил выяснить, а надо ли это кому-нибудь вообще?
Пока получается, что не очень... И да, если всё-таки дойдёт дело до реанимации полного варианта, то надо, чтобы кто-нибудь научил меня создавать inpx для него.
Полный вариант - круто! я интересуюсь фотографией, так там почти все в пдф, мне проще иметь нужную книгу, а если возникла потребность ее полистать , то конвертирую в нужный мне формат

Nailer

nick--b
Полный вариант (с добавлением книг в других форматах, которых нет в fb2) есть в соседнем топике:
viewtopic.php?t=49016.

Bruno_444

В очередной раз спасибо.!!!!!!!
Особенно актуально в связи с ограничениями на Флибусте.

SergeAG

СПАСИБО РЕЛИЗЕРУ aj

fctaganrog

ждем обновления_) af

concept0

Можно ли выдернуть все книги не на русском языке?

antobel

concept0 писал(а):

Можно ли выдернуть все книги не на русском языке?
А что - в Зимбабве только по русски понимають??? ag

antobel

fctaganrog писал(а):

ждем обновления_) af
Фсе ждут... А прочитать 1ю страницу ветки слабо?

NikLeon

concept0 писал(а):

Можно ли выдернуть все книги не на русском языке?
Можно 2 вариантами
из стандартной библиотеки с помощью MHL выбрав по языкам или подправив inpx убрав оттуда только русский язык и создав новую библиотеку.

Crystal

06.09.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за август 2014 года:f.fb2-372449-375702.zip. Файл inpx обновлён.

fedor.de

NikLeon писал(а):

concept0 писал(а):

Можно ли выдернуть все книги не на русском языке?
Можно 2 вариантами
из стандартной библиотеки с помощью MHL выбрав по языкам или подправив inpx убрав оттуда только русский язык и создав новую библиотеку.
Подскажите, пожалуйста, как подправить inpx. Я хотел бы создать отдельные библиотеки на английском, немецком и т.д.

NikLeon

fedor.de писал(а):

NikLeon писал(а):

concept0 писал(а):

Можно ли выдернуть все книги не на русском языке?
Можно 2 вариантами
из стандартной библиотеки с помощью MHL выбрав по языкам или подправив inpx убрав оттуда только русский язык и создав новую библиотеку.
Подскажите, пожалуйста, как подправить inpx. Я хотел бы создать отдельные библиотеки на английском, немецком и т.д.
файл взят на этом форуме viewtopic.php?p=93820#93820 , автор как я понимаю als315. После запуска программы есть краткая инструкция, можно разобраться ;-)
себе делал библиотеки только с русским языком и делал Inpx с книгами не на русском языке, что бы можно было удалить из базы

fedor.de

Спасибо, но не могу найти инструкцию после распаковки. Как называется файл инструкции?

NikLeon

fedor.de писал(а):

Спасибо, но не могу найти инструкцию после распаковки. Как называется файл инструкции?
Запусти екселовский файлик :-)
и увидишь

Цитата:

Файл inpx это zip архив. Распакуйте его в папку, указанную в ячейке A1.
Создайте в этой папке папку out.
Нажмите кнопку "Обработать". (Вы должны разрешить макросы, если они запрещены)
Перенесите все файлы с расширением info (collection.info и version.info) в папку out.
Упакуйте все файлы в папке out в zip архив. Переименуйте его в .inpx
Этот файл загружайте в MyHomeLib.

Если Вы хотите оставить какие-нибудь другие языки кроме русского, поправьте код (нажмите Alt+F11 и поправьте строчку с выбором языка в function read_f):
Русский язык:
If Arr(11) = "ru" Then
Русский и английский:
If Arr(11) = "ru" Or Arr(11) = "en" Then
Показать сообщения:    
Ответить на тему