Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

06.08.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за июль 2014 года:f.fb2-368729-372448.zip. Файл inpx обновлён.
Следующее обновление - ориентировочно 6 - 7 сентября.

krasil

Спасибо за труд. Буду на раздаче.
Вопрос: ссылка на my home lib, в шапке, содержит только exe файл, который хочет еще dll библиотеку, нашел в нете и скачал эту библиотеку, все равно корректно не работает,
может заменить ссылку на эту
http://home-lib.net/downloads
спасибо

Crystal

krasil
Для корректной работы необходимо сначала распаковать в какую-либо папку архив MyHomeLib_2_1.rar, а уже после этого в ту же папку распаковать архив, скачанный по ссылке из шапки, с заменой имеющегося файла.

arkadash

Огромное спасибо. ag

inimak

Спасибо, Добрый Человек! Обещаю с раздачи не слазить! ))

aleks_a_f

Скачал, заглянул в архив добавившихся файлов, позаглядывал что добавилось. Заинтересовался одним автором - в MyHomeLib автор есть, но новая книга отсутствует. inpx файл некорректно собран?

EgorD

Спасибо!

karlos

спасибо!!

NikLeon

aleks_a_f писал(а):

Скачал, заглянул в архив добавившихся файлов, позаглядывал что добавилось. Заинтересовался одним автором - в MyHomeLib автор есть, но новая книга отсутствует. inpx файл некорректно собран?
Если это вопрос то задавать лучше полностью, явно автора "одним автором" в базе нет ФИО и название книги в студию, тогда и будет ответ на полностью заданный вопрос.

NikLeon

SergeAG писал(а):

Каким способом можно удалить из базы не русские книги? Или сделать так, чтобы всегда отображались только русские книги?
Можно ли переназначить колесо мышки, чтобы оно при прокручивании не меняло язык книг?
Если не смог разобраться, то только русские книги то тут inpx только с русскими книгами (только fb2) http://sderni.ru/239127
можно конечно перепаковать архивы, но по личному опыту могу сказать, что значительного объема не освободится, да и совместимость с раздачей потеряется. Если надо дальше что-то пояснить, то думаю в личку надо переходить.

ana5654

Люди!подскажите не знающий что да как! Хочу полный архив флибусты, это мне что скачать нужно? и если нужно как это на эл.книгу скинуть ak ? что то я ни как не разбирусь ac

antobel

ana5654 писал(а):

Люди!подскажите не знающий что да как! Хочу полный архив флибусты, это мне что скачать нужно? и если нужно как это на эл.книгу скинуть ak ? что то я ни как не разбирусь ac
Сначала вкурить что написано в ветке ag

mariann81

Полный архив флибусты у тебя ни на одну читалку не втиснется))

savage74

Всем привет!
Большое спасибо за труд создателям и продолжателям этого мега-проекта!

Есть один вопрос:
почему-то раздел "Программирования" "переехал" в "Базы данных" - по крайней мере те книги, которые посвящены С++ ...
аналогично, многие книги про Маркетинг - в Корпоративной культуре. Пример - книги Игоря Манна, Котлера Филлиппа..

Crystal

savage74
Этот вопрос нужно на сайте самой Флибусты задавать - базу данных библиотеки и её структуру определяют там, а отнюдь не здесь, на трекере Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему