Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2019 (450712 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 156, 157, 158  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

mariann81

В чем разница между раздачей этой и Ванраика? почему у вас на 30 гб больше?

галина тенёва

vlbeznosov писал(а):

нанкина писал(а):

antobel писал: Именно так, либо как посоветовали убрать галочку "создать папку".

Огромная благодарность за оперативный ответ,надеюсь,что все получится. А пресловутой галочки у меня почему-то нет,поэтому и убрать не могу.
Её наличие/отсутствие зависит от версии Utorrent. У меня в 2.2.1 её, по-моему, тоже нет.
Если при добавлении торрент-файла нет птички(а она,допустим,нужна),имеет смысл попробовать открыть файл не через меню клиента,а из того места,куда файл был сохранен через меню проводника "открыть с помощью..",в этом случае откроется окно ,где можно будет выбрать,какие файлы из раздачи скачивать(ежемесячные обновления,к примеру),можно снять-добавить птички "пересчитать хеш","создать подпапку".Мне это посоветовал добрый человек,может,еще кому-нибудь эта подсказка поможет. ab

antobel

Вах! ну ессно я кликал в мозилле после сообщения "файл закачан"!
искать из торрента файл состоящий на 95% из цифр среди таких же - это очень напряжно.

MisHel64

Больше не будут обновлять?

antobel

MisHel64 писал(а):

Больше не будут обновлять?
Предупреждали - 6го..7го... отпуска, лето!

Crystal

MisHel64
Всё будет, как и обещано. Не раньше, но и не позже.

Crystal

06.08.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за июль 2014 года:f.fb2-368729-372448.zip. Файл inpx обновлён.
Следующее обновление - ориентировочно 6 - 7 сентября.

krasil

Спасибо за труд. Буду на раздаче.
Вопрос: ссылка на my home lib, в шапке, содержит только exe файл, который хочет еще dll библиотеку, нашел в нете и скачал эту библиотеку, все равно корректно не работает,
может заменить ссылку на эту
http://home-lib.net/downloads
спасибо

Crystal

krasil
Для корректной работы необходимо сначала распаковать в какую-либо папку архив MyHomeLib_2_1.rar, а уже после этого в ту же папку распаковать архив, скачанный по ссылке из шапки, с заменой имеющегося файла.

arkadash

Огромное спасибо. ag

inimak

Спасибо, Добрый Человек! Обещаю с раздачи не слазить! ))

aleks_a_f

Скачал, заглянул в архив добавившихся файлов, позаглядывал что добавилось. Заинтересовался одним автором - в MyHomeLib автор есть, но новая книга отсутствует. inpx файл некорректно собран?

EgorD

Спасибо!

karlos

спасибо!!

NikLeon

aleks_a_f писал(а):

Скачал, заглянул в архив добавившихся файлов, позаглядывал что добавилось. Заинтересовался одним автором - в MyHomeLib автор есть, но новая книга отсутствует. inpx файл некорректно собран?
Если это вопрос то задавать лучше полностью, явно автора "одним автором" в базе нет ФИО и название книги в студию, тогда и будет ответ на полностью заданный вопрос.
Ответить на тему