Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.10.2018 (430401 книга) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 141, 142, 143  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

alex_g_by

vlbeznosov
NikLeon
Спасибо за ответы.
Надеялся, что можно просто отметить не интересующие жанры (в списке жанров на флибусте их много) и нажать на что то типа Del. Для меня размер базы существенно сократился бы. Но увы.

NikLeon

alex_g_by писал(а):

vlbeznosov
NikLeon
Спасибо за ответы.
Надеялся, что можно просто отметить не интересующие жанры (в списке жанров на флибусте их много) и нажать на что то типа Del. Для меня размер базы существенно сократился бы. Но увы.
Можно. я таким образом удалял книги на языках все кроме русского. Правда пришлось повозиться распаковать все архивы и обрабатывать inpx. но все получилось как я хотел. Только к сожалению жанры не всегда соответствуют тому, что написано про них. Понятие жанров не всегда у всех совпадают у людей :-)

art77booktracker

Добрый день!
Добавьте, кто может скорости на раздачу, ПОЖАЛУЙСТА! ak

bockflint

art77booktracker
На раздаче 287 раздающих, скорости за глаза, тут проблемма на Вашей стороне, скорее всего.

denega

vlbeznosov. С нетерпением ждём сборку на 01.07.2014.

antobel

denega писал(а):

vlbeznosov. С нетерпением ждём сборку на 01.07.2014.
Читайте тему! Предупредил же человек:

vlbeznosov писал(а):

Внимание! Заранее уведомляю о том, что следующее обновление будет ориентировочно 4 - 5 июля.

Marvin456

Я скачивал раздачу Wanraika. Нужно ли её удалять и скачивать данную сборку целиком?

EgorD

Marvin456!

Насчёт удалять ничего не скажу - но судя по содержимому раздач (сравнить пофайлово) проще скачивать с нуля.

Marvin456

Спасибо, этого я и боялся.

EgorD

Marvin456, ну дык. Sad

Зато будет полностью автономная коллекция.

Crystal

04.07.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за июнь 2014 года: f.fb2-365134-368728.zip. Файл inpx обновлён. Программа MyHomeLib обновлена до версии 2.2.0.817
Следующее обновление - ориентировочно 6 - 7 августа.

Arama83

УРА!

b00ker

грандмерси за обновление!

pleysner

СПАСИБО!!!!!

arkadash

Благодаримс... ab
Ответить на тему