Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.05.2024 (626054 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 228, 229, 230

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Filana

Filana

Спасибо огромнейшее!

Crystal

Цитата:

Скачал версию 2.3.3.836 (потому что 829 не нашел)
А у меня в закромах Родины нашлась 2.3.3.829. При следующем обновлении сделаю откат версии MHL.

SlalomJohn

Crystal писал(а):

Цитата:

Скачал версию 2.3.3.836 (потому что 829 не нашел)
А у меня в закромах Родины нашлась 2.3.3.829. При следующем обновлении сделаю откат версии MHL.
Сам пользую версию 2.4.0.851 - нареканий не имею пока.
Если что - еще у меня есть версии

Код:

MyHomeLib_2.2.0.822.exe
MyHomeLib_2.3.1.826.exe
MyhomeLib_2.3.3.829.exe
MyHomeLib_2.3.3_829x_in_torrent.exe
MyHomeLib_2.3.4.832.exe
MyHomeLib_2.3.4.836.exe
MyHomeLib_2.3.5.843.exe
MyHomeLib_2.3.5.844.exe
MyHomeLib_2.3.5.844_x64.exe
MyHomeLib_2.4.9.851.exe

Hibor

SlalomJohn писал(а):

Сам пользую версию 2.4.0.851 - нареканий не имею пока.
Если что - еще у меня есть версии...
это к вопросу чьей сборкой-прогой пользоваться (рвздавать в торренте)
* по классике поддерживать оригинального автора - после 2.3.3.829 19го года из-за обновлений косяки, а как начали править - с 2.4.0 вырезали русский язык (посл. версия в релизах 2.4.1)
* ваши сборки (форк же с гитхаба имеется ввиду в посте? где восстановлен русский)
* сборки от Alex80 с восстановленной поддержкой онлайна (хз насколько)
* свое, со своими добавками/удобствами - лучший вариант
в раздаче "для всех" классический 2.3.3.829 выглядит лучше, а уж форки/свои наработки каждый сам выберет

oldgreydonkeyeeyore

С праздником!
Но праздник неполный. Неужели придётся бухать вместо чтения?

Hibor

oldgreydonkeyeeyore писал(а):

С праздником!
Но праздник неполный. Неужели придётся бухать вместо чтения?
С праздником!
Не пейте и читайте или совместите ag. Временно, пока Crystal не обновит :
качаете месячник из Архив книг за апрель 2024 года, а inpx - https://disk.yandex.ru/d/wqvAzS0RxTydvw
upd: Не актуально. Crystal, спасибо за раздачу!

Crystal



01.05.2024. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-778577-783567.zip. Файл inpx обновлён. По многочисленным просьбам трудящихся, версия MyHomeLib в раздаче снижена до 2.3.3.829. Эта версия последняя, в которой не возникает проблем с извлечением книг из архивов.


nobler

Crystal
Thank You

arkadash

Crystal

Спасибо. ay

SlalomJohn

Crystal писал(а):

По многочисленным просьбам трудящихся, версия MyHomeLib в раздаче снижена до 2.3.3.829. Эта версия последняя, в которой не возникает проблем с извлечением книг из архивов.
Вот вопрос - может имеет смысл попробовать запилить версию со старой обработкой ZIP?
Правда, времени ну вообще не хватает свободного, но все же задам сей вопрос тут...

Hibor

SlalomJohn писал(а):

Вот вопрос - может имеет смысл попробовать запилить версию со старой обработкой ZIP?
Правда, времени ну вообще не хватает свободного, но все же задам сей вопрос тут...
А в чем смысл? Полноценно развивать свой MHL вы не будете раз времени нет.
Версия 2.3.3.829 как раз со старой реализацией ZIP на основе стороннего компонента, это дальше перешли на нативный и полезли недоработки.
И особо нового в 2.3.4-2.4.1 нет, единственное "существенное" изменение - поддержка "длинных заголовков", чтение/отправка (что бы это ни значило, ни разу не встречался), всё остальное - правка ошибок перехода на встроенный zip и перекомпиляции на современных Дельфях и компонентах. Посмотрите в изменениях.
Crystal для общественности вернул старый MHL, все работает, а нового в новых и нет :)

EgorD

ИМХО, смысл имеет - но только если есть понимание, что делать с софтиной ещё, кроме починки работы с архивами.
Если никаких идей нет - то возврат до последней работающей версии ... и не трогать ещё лет десять - вполне себе правильное решение. Я так думаю.

А вот если есть...

SlalomJohn

EgorD писал(а):

ИМХО, смысл имеет - но только если есть понимание, что делать с софтиной ещё, кроме починки работы с архивами.
Если никаких идей нет - то возврат до последней работающей версии ... и не трогать ещё лет десять - вполне себе правильное решение. Я так думаю.

А вот если есть...
Вся проблема в принципе в том, что был заменен внешний модуль работы с ZIP на интегрированный.
А остальные правки - они были как бы правильные и полезные.
Вот только x64 версия, конечно, подкачала - и по производительности и по стабильности...

Crystal

Цитата:

А остальные правки - они были как бы правильные и полезные.
Выскажу своё мнение. Разумеется, ни на чём не настаиваю и на истину в последней инстанции не претендую.
Так вот, имхо, от каталогизатора требуется что? Чтоб он каталог библиотеки представлял в удобном виде, обрабатывал, книги извлекал. Поиск ещё нужен. И, в основном, собственно, всё. Преобразование в другой формат сейчас требуется в разы меньшему количеству пользователей, чем то было лет десять тому назад.
Всё остальное - имхо, напоминаю - свистелки, перделки и прочие финтифлюшки, без которых можно обойтись.

Это я всё к чему. В раздаче стабильная версия MHL, которая умеет всё необходимое и работает без ошибок, серьёзных, по крайней мере. Для большинства этого будет достаточно, а для желающих странного могу сделать отдельный спойлер в шапке. Если мне накидают ссылок на достойные внимания сторонние форки и сборки MHL.
Показать сообщения:    
Ответить на тему