Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 227, 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nobler

Crystal
БЛАГОДАРЮ!

AHTOH

Crystal
Большое спасибо! Как раз жду продолжение одной из серий. В этой сборке должно быть!

slade60

Спасибо! А можно общее количество книг указывать в посте, чтобы не переходить на первую страницу форума за информацией. Спасибо за Ваш труд на общее благо!

carsmat

Спасибо!!!

Crystal

slade60
Общее количество книг всегда указано в заголовке. Он есть на каждой странице темы.

arkadash

Crystal
Большое спасибо за ваш труд. ay

Crystal

Интересно, кто-нибудь пользуется тем, что я выкладываю на Terabox?

osipov485

спасибо!

regidrer

Crystal писал(а):

Интересно, кто-нибудь пользуется тем, что я выкладываю на Terabox?
Обычно облачные сервисы показывают статистику.
Думаю немного, т.к. скорость скачивания торрентами высокая и способов обхода блокировок книжных трекеров много. VPNы и TOR все еще работают. Но все может измениться. РКН изучает способы блокировок DHT.
Так что не бросайте, мало ли что.

Delis

Последнее время, при отправке на устройство, на некоторых файлах стала возникать подобная ошибка:
хотя в перечне файлов MyHomeLib файлы присутствуют. Размер и дата файла указаны. При попытке открытия из MyHomeLib, в AlReader'е - просто белое поле. Между тем, на флибусте эти файлы есть. В чем может быть проблема?

IGO_P

Delis писал(а):

Последнее время, при отправке на устройство, на некоторых файлах стала возникать подобная ошибка:
Также столкнулся с подобным. Попадаются такие книги. Файлы при этом присутствуют в архиве. И вручную распаковываются и открываются. В данном случае архив f.fb2-720344-729585.zip. Внутри архива файл 729463.fb2.
Как это исправить, не знаю.

Hibor

IGO_P писал(а):

Также столкнулся с подобным. Попадаются такие книги. Файлы при этом присутствуют в архиве. И вручную распаковываются и открываются. В данном случае архив f.fb2-720344-729585.zip. Внутри архива файл 729463.fb2.
Как это исправить, не знаю.
откатись на нормальный стабильный оригинал MyHomeLib, до всяческих "исправлений"
сейчас в раздаче 2.3.4.836, где одно из изменений "Native Delphi zip engine" - все портит
бери надежный 2.3.3.829 лохматых годов, там используется ZIPForge от ComponentAce - не подводит, как автор Smile
в старом всё ОК, как и в сборках на его основе, а 2.3.4 и далее лучше забыть как страшный сон...

Delis

Hibor писал(а):

откатись на нормальный стабильный оригинал MyHomeLib, до всяческих "исправлений"...
Точно. Уже понял, что проблема в MyHomeLib, т.к. попробовал inpx-web и там все нормально.

Добавлено
На MyHomeLib 2.3.3.836, вроде, тоже все в порядке.

IGO_P

Hibor писал(а):

откатись на нормальный стабильный оригинал MyHomeLib, до всяческих "исправлений"
Спасибо, замена версии MyHomeLib помогла.

AntoDsens

Crystal писал(а):

01.03.2024. Раздача обновлена.
Спасибо, обалденно ba !
Показать сообщения:    
Ответить на тему