Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.05.2024 (626054 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 223, 224, 225 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

oldgreydonkeyeeyore

Подскажите, ежемесячная раздача типа "Архив книг за сентябрь 2023 года (FB2, 747053-750651)", выложенная сегодня в 11 часов - это то же самое, что появится чуть позже в этой раздаче? Можно скачать ту раздачу в общую папку, обновить коллекцию и получится тот же самый результат?
И если для читателя разницы нет, то существует ли автора предпочтения между двумя раздачами в смысле каких-то плюшек от трекера?

SerberXXX

oldgreydonkeyeeyore
Да - обнова такая же и будет тот же самый результат.

Crystal



01.10.2023. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-747053-750651.zip. Файл inpx обновлён.


osipov485

спасибо!!!

valera-t

Спасибо огромное!

AntoDsens

Crystal писал(а):

01.10.2023. Раздача обновлена.
Шикарно, спасибо ba !

Dodon7

Благодарствую за обновление.

arkadash

Crystal
Большое спасибо. ay

EgorD

Crystal!
Спасибо!

Aleksandr1337

Здравствуйте, мне нужен архив, в котором хранятся все cover изображения книг, где я могу его найти? На сайте flibusta/sql есть файл lib.b.attached.zip но там далеко не все изображения.

Drunkenmunky

Aleksandr1337 писал(а):

Здравствуйте, мне нужен архив, в котором хранятся все cover изображения книг, где я могу его найти? На сайте flibusta/sql есть файл lib.b.attached.zip но там далеко не все изображения.
Другого, готового архива нет. "Далеко не все" обложки там потому, что они не все на сайте и добавлены, если речь о не-fb2.
А fb2 таки все.
Но возможность извлечь из не-fb2 части всё, что можно назвать обложкой есть.

Aleksandr1337

Drunkenmunky писал(а):

Aleksandr1337 писал(а):

Здравствуйте, мне нужен архив, в котором хранятся все cover изображения книг, где я могу его найти? На сайте flibusta/sql есть файл lib.b.attached.zip но там далеко не все изображения.
Другого, готового архива нет. "Далеко не все" обложки там потому, что они не все на сайте и добавлены, если речь о не-fb2.
А fb2 таки все
Например для книги с id 416925 есть fb2 и обложка, но в архиве нет обложки Sad

Drunkenmunky

Aleksandr1337 писал(а):

для книги с id 416925 есть fb2 и обложка, но в архиве нет обложки Sad
Видимо, потому, что в оригинальном fb2 обложки и не было, её добавили позже, например непосредственно в описание.

Crystal



01.11.2023. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-750652-754753.zip. Файл inpx обновлён. Убран файл user.dbs2 из архива MHL.


EgorD

Crystal!

Спасибо!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему