Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Hibor

Crystal писал(а):

Hibor
То-то я смотрю, inpx получился на пол-мегабайта меньше предыдущего. Обычно больше, а тут меньше. Даже перекачивал дамп и inpx пересоздавал из-за этого. И очень много книг без аннотаций и обложек, и встроенным в MHL AlReader не открываются.
Если нужно, могу попробовать завтра сделать новый и выложить отдельно здесь: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=67944
насчет аннотаций и обложек не знаю - дамп/inpx с этим вообще не связан, нет там этой инфы
кто там портачит под вопросом, lib2inpx из-за битых sql или новый MHL... (старым чуть под себя переделанным пользуюсь - работает)

в сегодняшнем дампе битые: вообще без записей те что под серии 2 sql, lib.librate.sql - частичный, остальные норм. lib.b.annotations.sql пустой, но он и не участвует в создании inpx
т.е. если с "--prefer-fb2=complement" lib2inpx просто с файлов забрал серии и все, librate - ерунда (не все оценки), а аннотации и обложки - это где-то сбится должны были пути до файла в архиве, соотв. и MHL не находит
я временно себе в lib2inpx подсунул месячной давности sql с сериями (чб большинство было норм) и с complement сгенерил - все отлично

про обновление inpx - пользователям скорее всего пригодится на месяц нормальный каталог, только в перв. посте этой темы предупредите о нем

p.s.

Crystal писал(а):

Только, разумеется, книги, добавленные сегодня, будут недоступны.
самый простой способ - в сегодняшнем дампе заменить битые sql на новые нормальные с правкой строки в конце файлов "-- Dump completed on 2023-05-01 2:12:22" на соотв. сегодняшнюю дату, чб lib2inpx не ругался
тогда и серии будут, и новые книги не добавятся, а заодно и не будет расхождений Deleted для замененных - ведь битые только серии, а их будет "подтягивать" по факту наличия записи о книге

AntoDsens

Crystal писал(а):

01.05.2023. Раздача обновлена.
Спасибо за Ваши старания ba .

Crystal



Внимание! Дамп БД Флибусты от 01.05.2023 создался с ошибкой, поэтому inpx тоже не вполне корректный. Перезаливать торрент из-за одного inpx, думаю, не стоит. Исправленный inpx можно скачать здесь: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=67944
На Яндекс тоже залит исправленный вариант с именем flibusta_fb2_local(1).inpx


alex1967

СПА СИ БО.
Жаль буквы еще больше сделать нельзя, такие огромные, как моя благодарность

aleXela17

А ченжлог MHL можно узнать?

TeMirD

Колосальный труд.Спасибо. Буду качать. Жесткий диск куплю специально для этой Библиотеки.

panas

Уважаемый Crystal, пользуюсь MyRuLib и при загрузке файлов получаю такие ошибки:
E> Невозможно найти центральный каталог в zip
E> Ошибка чтения zip ../fb2.Flibusta.Net/f.fb2-720344-729585.zip
E> Невозможно найти центральный каталог в zip
E> Ошибка чтения zip ../fb2.Flibusta.Net/f.fb2-712242-720343.zip
Надежда на то что в будущем эти архивы будут исправлены есть?

Hibor

panas писал(а):

Надежда на то что в будущем эти архивы будут исправлены есть?
Архивы в порядке, проверьте свою закачку - что докачалась, или торрент-клиент сбросил кэш на диск (от настроек - кто при завершении закачки файла сбрасывает, кто придерживает ради оптимизации). "Центральный каталог" зип-формата как раз в конце файла идет...
Плюс:
a) 2 архива - 2 месяца, куча народу скачала и проверила
b) inpx из раздачи создается по sql дампам и этим самым архивам, т.е. утилитка Lib2Inpx смогла прочитать их - все норм

z_alex68

panas писал(а):

Надежда на то что в будущем эти архивы будут исправлены есть?
Если вы обновляете базы ежедневно, то да, на флибусте уже второй месяц какие-то проблемы при формировании дампа. Часть или все архивы базы формируются пустыми - если такой файл распаковать, то видно, что в нем есть только структура таблицы, а данных никаких нет.
Сегодня только три таблицы с данными, остальные пустые.

SoboS

Ааа спасибо, ребята, спасибо хорошие. Зашел неавторизованным сюда, хотел обновиться. Не увидел ничего, думал уже убрали. Фуух отлегло az

Crystal



01.06.2023. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-729586-734723.zip. Файл inpx обновлён.




Следующее обновление - вероятнее всего, в сентябре.


Сергий2018

Спасибо

gladyrev-sa

Благодарю. Желаю удачного лета!

RVSN777

Crystal! Спасибо! Удачного отдыха!!!

Tragus

Спасибо и хорошего лета автору и всем фуромчанам.
Показать сообщения:    
Ответить на тему