Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.05.2024 (626054 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Друзья! Следующее обновление раздачи, по всей видимости, будет только в сентябре. Я всё лето в разъездах и у меня просто нет возможности побыть на раздаче какое-то вменяемое время. Просьба не паниковать - в сентябре точно всё будет ag

ddnddn

Crystal писал(а):

Друзья! Следующее обновление раздачи, по всей видимости, будет только в сентябре. Я всё лето в разъездах и у меня просто нет возможности побыть на раздаче какое-то вменяемое время. Просьба не паниковать - в сентябре точно всё будет ag
До сентября ежемесячный архив и inpx на Яндекс.Диск тоже выкладываться не будет?

Crystal

Цитата:

До сентября ежемесячный архив и inpx на Яндекс.Диск тоже выкладываться не будет?
Ежемесячный архив, возможно, будет выкладывать здесь, на трекере, автор полной раздачи, yanusbeda. По крайней мере, я его об этом попросил.

Сам же я в конце июля - начале августа практически всё время буду в дороге. У меня просто не будет ни времени, ни возможности скачивать ежедневные обновления, собирать из них ежемесячный архив, сделать inpx и выложить это всё хоть куда-нибудь.

В сентябре постараюсь организовать каким-нибудь образом автоматизацию хотя бы закачки ежедневных обновлений. Пока такой возможности нет.

andrewpap

Удачи!
Главное - не бросать хорошее дело!

arkadash

Crystal писал(а):

Друзья! Следующее обновление раздачи, по всей видимости, будет только в сентябре. Я всё лето в разъездах и у меня просто нет возможности побыть на раздаче какое-то вменяемое время. Просьба не паниковать - в сентябре точно всё будет ag
Жаль, но такова жизнь. Будем терпеливо ожидать) Удачи в дороге... ac

bazilio

в инете есть версия 01,07,22 от Marvin456 в частности кинозал и тапочки . там битые архивы .не качайте

AHTOH

Crystal писал(а):

Сам же я в конце июля - начале августа практически всё время буду в дороге.
Желаю хорошо отдохнуть и набраться сил!
Я надеюсь правильно Вас понял и вы проведете половину лета в путешествиях.

Crystal

Цитата:

Я надеюсь правильно Вас понял и вы проведете половину лета в путешествиях.
Ну в общем да. Июль - у своих родителей, август - у родителей жены, в Беларуси.

brodyaga2012

дайте пожалуйста ссылку на ежемесячный архив и inpx на Яндекс.Диск. предыдущая заблокирована

Crystal

brodyaga2012
На первой странице спойлер "Дополнительные ссылки". Вторая ссылка сверху. Всё открывается, только что проверял.

melomannew

Здоровья и удачи!

verazet

Странный вопрос - нужны ли обновления Флибусты. Я за ними сюда прихожу. Раньше все скачивала с самой Флибусты, теперь такой возможности. Дай Бог хорошо здоровья автору загрузок. Печально, что его некем заменить на период отпуска.
Ещё раз повторяю, очень печально.

zambendorf

в июле раздачи наверно не будет

Crystal

zambendorf
Я ведь написал на предыдущей странице - скорее всего, следующее обновление будет только в сентябре.

verazet

А я читать умею. Я и написала по этому поводу, что очень плохо, что некем Вас заменить.
Буду ждать сентября.
Показать сообщения:    
Ответить на тему