Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gridhra

Спасибо большое!!!

Fagred

Кто пользуется TinyOPDS, подскажите пожалуйста. FBReader (Android) категорически отказывается заходить через внешний URL. "Не удалось соединиться с сайтом...". Через локальный все отлично.

Огромное спасибо за раздачу!

cathul

Fagred писал(а):

Кто пользуется TinyOPDS, подскажите пожалуйста. FBReader (Android) категорически отказывается заходить через внешний URL. "Не удалось соединиться с сайтом...". Через локальный все отлично.

Огромное спасибо за раздачу!
Порт на котором у тебя настроен TinyOPDS, не забыл пробросить на роутере ?

new_bait

Спасибо! Я в восторге!

step4875

Люди подскажите а MyHomeLib бывает под линукс?

spyn_245

Под Линукс не бывает, но под Wine-ом работает.

weannye

Огромное спасибо, все прекрасно работает из под Wine. Вы делаете замечательное дело.

Botonchik

скачал "Флибусту", всё гладко установилось,
полистал, посмотрел, почитал :

ГИГАНТСКИЙ, ЛОГИЧНЫЙ, УПОРЯДОЧЕННЫЙ ТРУД

очень понравилось, встал на раздачу

antobel

Botonchik писал(а):

скачал "Флибусту", всё гладко установилось,
полистал, посмотрел, почитал :

ГИГАНТСКИЙ, ЛОГИЧНЫЙ, УПОРЯДОЧЕННЫЙ ТРУД

очень понравилось, встал на раздачу
НАС СТАЛО БОЛЬШЕ!

SLP

weannye писал(а):

Огромное спасибо, все прекрасно работает из под Wine. Вы делаете замечательное дело.
Под Linux есть MyRuLib

Insomnium88

Я снова с вами. Докачаю - буду сидировать. am

vood5

Когда-то скачивал библиотеку Либрусек (http://rutor.org/torrent/212528), там я под этим же ником зарегистрировлся... Но никак не мог форматировать книги в формат mobi. Пробовал несколько раз - никак. Удалил, нашел этот сайт и эту раздачу. Автору - огромное спасибо, но есть величайшая просьба: пошаговую точную инструкцию - что делать после скачивания для дальнейшего пользования ? Такой какой я чайник - для меня после скачивания есть папка fb2.Flibusta.Net, а в ней converters.rar, много zip-папок с книгами, flibusta_fb2_local.inpx, MyHomeLib_2_1.rar и MyHomeLib_latest.rar. Что мне со всем этим добром делать ?

Язычник666Вовкулак

На 1-ой странице подробная инструкция с картинками .

vood5

Там есть уже с момента Создание коллекции, а начала нет ))

Язычник666Вовкулак

Распаковать MyHomeLib и запустить . Далее все описано .
Показать сообщения:    
Ответить на тему