Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.05.2024 (626054 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

.Reder.

Штирлиц, вы мой герой. Smile

opennota

StAlex74 писал(а):

Нашёл на просторах сети средство навигации по библиотеке адресованное, в основном, линуксоидам (но и под винду оно тоже должно уметь собираться), хотя у меня собралось под FreeBSD.
Судя по поисковой выдаче на трекере - об этом средстве здесь не знают.
Имя средству (лаконичное до безобразия): fb2index
Живёт здесь: https://gitlab.com/opennota/fb2index
собирается через golang
Острота вопроса в том, что wine в 32 битном варианте потихоньку помирает, Под MacOS так и 64 битной wine тоже нет. А, сталобыть, и MyHomelib там уже недоступен.
В общем, при всей аскетичности интерфейса fb2index - похоже на то, что это бескостыльная палочка выручалочка.
Под винду собирается (с версии 1.0.2 даже без костылей). Мало того, есть готовые сборки:
https://gitlab.com/opennota/fb2index/-/releases

BioDread

Запасаемся литературой, товарищи!

Crystal

Друзья, что-то у меня сегодня на трекер получается зайти только через Тор. Антизапрет не помогает. Это у всех так? Или мой провайдер Дом.ру чего-то опять намутил?
UPD.
Программа OpenVPN Gui помогла.

Drunkenmunky

Crystal писал(а):

сегодня на трекер получается зайти только через Тор. Антизапрет не помогает.
Судя по всему, VPN сервисы банят всё, что связано с РФ, не только зону RU, но и исходящие из неё запросы.
Не всё и не все. Что-то пропускают. Возможно это недоработка, по мере выявления будут баниться тоже.
Поэтому что-то советовать не буду, если что-то у вас работает, то молча пользуйтесь. А нет - и нет.

mfserg

Browsec для опера. меняю нидерланды на англию периодически. Тоже глючит.

Crystal



01.03.2022. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
01.03.2022. Добавлен архив f.fb2-650566-655205.zip. Файл inpx обновлён.


slade60

Спасибо! Яндекс диск всё?

Crystal

Цитата:

Яндекс диск всё?
В смысле? Крайнее обновление и inpx выложил, как и всегда. Ссылки в шапке темы. Оп-па.. А её заблокировали, оказывается. Щас попробуем переопубликовать.

slade60

Попробуйте по ней перейти. Ссылка заблокирована, VPN не при чём.

umazsievyqilylyk

slade60 писал(а):

Попробуйте по ней перейти. Ссылка заблокирована, VPN не при чём.
Ооочень своевременно яндекс об авторских правах вспомнил.

Crystal

slade60
umazsievyqilylyk

Ссылку в шапке заменил. https://yadi.sk/d/GSRC8t4WqxbkQw
Архив пока ещё заливается.

Вот же ж... Я эту папку расшарил, когда начал выкладывать обновления на Я.Диск, то есть уже несколько лет тому как. И никому дела не было. А ведь тогда Диск был забит архивами под завязку, все 42 Гб. Сейчас там лежал один архив, inpx и MHL.
Ладно... Поглядим, сколько эта ссылка проживёт.

slade60

Может, тут не в авторских правах дело? Явно ведь только архив и inpx виден, поди разберись что там.

Crystal

Цитата:

Может, тут не в авторских правах дело? Явно ведь только архив и inpx виден, поди разберись что там.
А кто их разберёт.. "Нарушение условий размещения пользовательского контента" - формулировка очень размытая. А читать всё соглашение и разбираться, что я там мог нарушить - слуга покорный, не хочу. Там "портянка" страниц на десять юридического текста. Посмотрим. Если и эту заблокируют - будем искать альтернативу.

RVSN777

Уважаемый Crystal!
Спасибо за обновление библиотеки!
Показать сообщения:    
Ответить на тему