Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Return76

А что ж, господа, может кто в курсе: сегодня попробовал зайти на booktracker.org через свой молдавский VPN и на тебе - 403 Forbidden. Попробовал через VPS в Москве - не пускает, но оно то и раньше не работало, ибо цензура у нас по Конституции запрещена... И тут я расчехлил свой TOR-browser и вуаля, все гут! Вопрос: кому написать, чтобы хотя бы мой молдавский IP разрешили, ибо с Тором удобства то по менее будет.

Блин, разобрался самостоятельно - итак, если кто столкнулся с этим же: вручную укажите DNS сервера Гугла или OpenDNS, ибо DNS провайдера просто и незатейливо подбрасывает Вам неправильный ответ.
Всем удачи!

Crystal



01.02.2022. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
01.02.2022. Добавлен архив f.fb2-647059-650565.zip. Файл inpx обновлён.


EgorD

Первым буду!

Crystal!

Спасибо!!!

arkadash

Crystal
Как всегда, ay огромнейшее спасибо.

RVSN777

Crystal!
СПАСИБО!!!

piliigor

Спасибо большое!!!

depositaire

Доброго времени суток.
Недавно столкнулся с проблемой запуска оболочки MyHomeLib. Выдаёт при старте ошибку и всё тут. При этом в том году проблем не было, все открывалось и читалось. Ошибка ниже.
Может кто пнуть в нужном направлении, что можно сделать с этим? Или на что можно заменить из ПО для работы со сборником.

Josu

Приветствую, не подскажете сколько места занимает вся библиотека после скачивания?
Или эти 320 ГБ это актуальное место?
Причина вопроса - хочу сделать виртуальную машину на своем unraid сервере чтоб было бы удобно искать книженции

depositaire

Josu писал(а):

Приветствую, не подскажете сколько места занимает вся библиотека после скачивания?
Или эти 320 ГБ это актуальное место?
Причина вопроса - хочу сделать виртуальную машину на своем unraid сервере чтоб было бы удобно искать книженции
Сколько раздача столько и занимает. ±100мб

Crystal

depositaire

Это у Вас в системе что-то слетело, как мне кажется. Возможно, стоит обновить / переустановить библиотеки Visual C++. Больше ничего на ум не приходит.

depositaire

Да вот бы ещё знать какую версию использует программа. А то этих Visual C++ 12 штук стоит разных версий. Вечно игры и ПО свои требует. Перестанавливать все что-то не тянет совсем.
При этом сбойнула только бибилиотека, все остальные проги работают без проблем.

p.s. Переустановил все сразу, ошибка так и осталась.

Crystal

depositaire

Цитата:

p.s. Переустановил все сразу, ошибка так и осталась.
Тогда уже и не знаю, что ещё посоветовать. Windows у Вас какая?
Можно ещё попробовать вот что. Распакуйте содержимое архива MHL из раздачи в какую-нибудь другую папку и попробуйте запустить программу. Если получится - значит, что-то поломалось в самой MHL. Не получится - значит, таки в системе что-то не так.

sokris

Josu писал(а):

Приветствую, не подскажете сколько места занимает вся библиотека после скачивания?
Или эти 320 ГБ это актуальное место?
Причина вопроса - хочу сделать виртуальную машину на своем unraid сервере чтоб было бы удобно искать книженции
Я просто sopds поднял в докере, скормив ему путь к папке с архивами. Если не принципиально использование MyHomeLib, то докер удобнее поднятия виртуалки.

Josu

sokris писал(а):

Josu писал(а):

Приветствую, не подскажете сколько места занимает вся библиотека после скачивания?
Или эти 320 ГБ это актуальное место?
Причина вопроса - хочу сделать виртуальную машину на своем unraid сервере чтоб было бы удобно искать книженции
Я просто sopds поднял в докере, скормив ему путь к папке с архивами. Если не принципиально использование MyHomeLib, то докер удобнее поднятия виртуалки.
Можно подробнее пожалуйста? Я попробовал Калибру в докере, не смогла она схватать сток файлов

depositaire

Эм, аномалия какая-то. Тыкнул в программу сегодня с утра, она взяла и запустилась. Без каких либо проблем. Винда старушка 7ка. Я уже и по новому распаковывал чистую программу и переносил на другой диск. Эффект был один. А тут на тебе, взяла и запустилась.
Показать сообщения:    
Ответить на тему