Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AnytaG

Спасибо большое за огромный труд! az

Arama83

Не пойму. Flibusta убрала часть автором и книг из публичного доступа. Примерно 50 авторов. В этой раздаче они тут есть?

antobel

убрать флажок "скрыть удалённые" в меню "вид" мухомлиба

antobel

Уря... Таки удалось между обновами раздать больше чем полная раздача не смотря на сельский АДСЛ!
таки чувствую себя не халявщиком а общественно-полезным ёжиком...

Rapsodya

Спасибо огромное как за сам архив, так и за подробные объяснения по созданию коллекции! Это огромный труд, так что спасибо всем, кто работал и работает над этим. Пока с обновлениями раздач не связывалась ибо чайник в этих делах, но буду стараться вникнуть. Пока поучаствую в раздаче основного архива.

ralaxo

Flo2010 писал(а):

korniltl, иняза не так уж много, а кто-то, м.б., любит чтение в оригинале. Хотя, конечно, есть несколько западных онлайн-библиотек (без русскоязычный книг).

Но раз уж в раздачах участвуют только ФБ2 (что оправдано наибОльшей популярность этого формата в среднем по больнице)... Что будет с книгами, которые на Флибусте лежали только в ПДФ или ДЖВ? Преимущественно это был жанр научноп и документалистика, не худлит.

UPD в соседней теме уже ответили, что есть еще одна сборка, где включены все форматы сразу. Но она и весит втрое больше.
Если теоретическая возможность качать так:
а) только ФБ2 (эта раздача)
+
б) специальная раздача только тех книг, которые не имеют дубля в Фб2 и представлены исключительно PDF и ДЖВ?
Это дало бы уменьшение суммарного веса закачиваемого при сохранении объема информации.

Или это слишком муторно технически?
Я тоже хочу поднять этот вопрос, как я понимаю это сделать нереально ? ну тоесть реально но запара...это придеться искать и вытаскивать эти самые PDF и DJVU файлы среди тонны архивов а этих файлов миллион...в итоге цена экономии выйдет может 40-50 гб что проще скачать полный сборник флибусты? Правильно ли я понял?

vikkentii66@ru

Спс!!! Просто Титаны !!! Уважуха ..... Приятно с Вами дело иметь !!! viewtopic.php?t=46979#

antobel

Интересно - сегодня обнова будет? ab

Crystal

antobel
А как же Smile Вот, собственно, и оно Smile

01.02.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за январь 2014 года: f.fb2-349247-352349.zip. Файл inpx обновлён. Программа MyHomeLib обновлена до версии 2.1.5.800.

antobel

Уря!!! Спасибище!!!
Пламенно клянусь скачать обнову и раздать объём не менее полной раздачи!

P.S. Вижу - сортировка архивов теперь по дате, последний контачит с INPX,
а вот архивы мухомелиба идут после... Там тоже какие-то изменения?

praestol

Старпом писал(а):

vlbeznosov
Спасибо! ay
100% поддерживаю благодарность.

Crystal

antobel
Просто при создании торрент-файла поставил галочку "Сохранить порядок файлов". Большего Мюторрент 2.2.1 просто не позволяет. Да, версию MyHomeLib в раздаче обновил до последней стабильной, доступной на сайте программы.

arkadash

vlbeznosov писал(а):

antobel
А как же Smile Вот, собственно, и оно Smile

01.02.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за январь 2014 года: f.fb2-349247-352349.zip. Файл inpx обновлён. Программа MyHomeLib обновлена до версии 2.1.5.800.
Огромное спасибо. az

cathul

спасибо за обновку, раздаем 24/7 ay

lex55

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему