Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

RVSN777

Crystal!
Спасибо за обновление!

slade60

С терабоксом не смог быстро разобраться, раньше на яндекс диске был inpx и месячный zip c обновлениями. Сейчас - куча папок и файлов. Что скачивать? И, главное, что дальше с этим делать? Спасибо за труд, но такое ощущение, что выложено не совсем то.

Crystal

butler
slade60

Прошу прощения, перепутал. По ошибке указал ссылку на ежедневные обновления. Правильный вариант: https://terabox.com/s/1zqj34vPSrgu6dJeT2X2mnQ
Пароль:h1ec

В шапке и соответствующем сообщении тоже ссылки поправил.

butler

Ура! заработало
Спасибо Crystal

Ziklop

Опять, какой раз благодарю за Вашу беспрерывную работу. Как обычно, всё отлично работает на привычной оболочке. Триста с лишним гигов на харде не роскошь, а жадность. Спасибо. Будем читать и впредь.

antobel

Терабокс отдаёт очень медленно, разницы с торрентом почти нет - у меня даёт 250..300 килобит,
с яндекса 2 мегабита качало стабильно... Придётся всю ночь качать Sad

Crystal

antobel
Ну на всех не угодишь, увы. Сильно подозреваю, что у кого-нибудь могут быть аналогичные проблемы уже с Яндексом.
К тому же, у меня на нескольких аккаунтах Яндекс места от 42 до 62 гигабайт - где как получилось, в результате различных акций. А Терабокс сходу терабайт бесплатного места даёт. То есть можно вообще всю библиотеку туда залить и ещё куча места останется для обновлений. Я решил туда перекинуть всё исключительно из этих соображений - на Яндексе уже давно приходилось стирать что-то старое, чтобы залить что-нибудь новое ag

Впрочем, могу голосование устроить - кому откуда удобнее качать обновления, с Яндекса или Терабокса. Надо?

BalVlad

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.
Что я настроил не так, но последние два обновления у меня поиск в закладках "Автор" и "Серия" происходит и найденный автор/серия находится, но в левом окне не переходит на автора/серию.

slade60

Crystal писал(а):

antobel
кому откуда удобнее качать обновления, с Яндекса или Терабокса?
Думаю, на Яндексе удобнее выкладывать ежемесячные обновления и inpx, а весь архив предлагаю держать на терабоксе.

slade60

BalVlad писал(а):

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.
Что я настроил не так, но последние два обновления у меня поиск в закладках "Автор" и "Серия" происходит и найденный автор/серия находится, но в левом окне не переходит на автора/серию.
Попробуйте обновить MHL до последней версии 2.3.3.832, на ней этот баг не наблюдается.

BalVlad

slade60 писал(а):

BalVlad писал(а):

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.
Что я настроил не так, но последние два обновления у меня поиск в закладках "Автор" и "Серия" происходит и найденный автор/серия находится, но в левом окне не переходит на автора/серию.
Попробуйте обновить MHL до последней версии 2.3.3.832, на ней этот баг не наблюдается.
Спасибо, помогло обновление!

KillianFB

Crystal писал(а):

Впрочем, могу голосование устроить - кому откуда удобнее качать обновления, с Яндекса или Терабокса. Надо?
Терабокс - кошмар кошмарный.
Вот сейчас качает на 200Кб/с всего.. пишет, что 2 часа качать.
При этом скорость скачет от 300 до 50Кб/с.
Яндекс лил на всю ширину 100Мбитного канала, т.е. 10-11МБ/с.
Как говорится - разница налицо.

Я предлагаю на Терабоксе держать коллекцию, а на Я.Диске - 2 последних обновления. Т.е. текущий месяц и предыдущий.
Если кто пропустил (из-за отпуска, скажем) - спокойно скачает два апдейта. Если кто-то пропустил больше - Терабокс или торрент

Barmoglot

Crystal писал(а):

Я решил туда перекинуть всё исключительно из этих соображений - на Яндексе уже давно приходилось стирать что-то старое, чтобы залить что-нибудь новое ag
У меня, например, нормально с Тера качает, не хуже, чем с Яндекса.
Но вот из соображений объёмов - и тех, у кого проблемы с Терой - может, действительно, последние архив и .inpx выкладывать на Яндекс, а весь архив держать на Тере?

Crystal

Barmoglot писал(а):

может, действительно, последние архив и .inpx выкладывать на Яндекс, а весь архив держать на Тере?
Если не будет других мнений, то, пожалуй, так и поступим. На Яндекс буду выкладывать только крайний архив и inpx, а на Тере будет лежать всё, что возможно. Сейчас выложил свежий архив и inpx ещё и на Яндекс.

Alex_61

Нормальная скорость у Терабокса, пониже, конечно, чем яндексовские 11 Мбайт, но совсем не в килобитах измеряется. И не в килобайтах.
Кроме того, им даже года нет, а виндовс-версия облака только-только первой версии. Чего сейчас-то паниковать?
По поводу хранилища наиболее логичным вариантом видится, чтобы избежать даже потенциальной путаницы в будущем у непосвященных, такой:
1. Весь архив на Терабоксе "как есть". Полная копия текущего торрента. Неплохо было бы еще в эту же папку положить Инструкция.txt, где кратко описать, как, чего и где; этот формат сразу в облаке и откроется.
2. Отдельная папочка на Терабоксе с последним апдейтом: последний архив fb2 + не только inpx как сейчас, а вообще всё, что лежит в корневой торрента, т.е. MHL, converters.rar и т.п.
3. И этот самый последний апдейт - копия папки последнего апдейта на Терабоксе - ещё и на Яндексе.
Показать сообщения:    
Ответить на тему