Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

arkadash

Crystal писал(а):

Друзья, мой ноутбук, увы, в ремонте. Поэтому очередное обновление раздачи будет, скорее всего, в понедельник - вторник. Если ноут вернут завтра вечером, как обещают - то в субботу. Ежемесячный архив и inpx я сделаю и так, но вот обновить библиотеку целиком до окончания ремонта ноута нет возможности. Прошу отнестись с пониманием к возможной задержке.
Подождём. Куда же мы без вас...)

Гордейка-74

Crystal писал(а):

Друзья, мой ноутбук, увы, в ремонте. Поэтому очередное обновление раздачи будет, скорее всего, в понедельник - вторник. Если ноут вернут завтра вечером, как обещают - то в субботу. Ежемесячный архив и inpx я сделаю и так, но вот обновить библиотеку целиком до окончания ремонта ноута нет возможности. Прошу отнестись с пониманием к возможной задержке.
Всё нормально! Спокойно ждём!

Les_Les

Вы не в курсе, сайт не блокировался?

arkadash

Les_Les писал(а):

Вы не в курсе, сайт не блокировался?
только через vpn,провайдер Билайн...(

algrab1

Les_Les писал(а):

Вы не в курсе, сайт не блокировался?
Очен трудно связатса из Болгария....

ibee

Les_Les писал(а):

Вы не в курсе, сайт не блокировался?
Здрасьте. Уже 4 с лишним года заблокирован по иску издательства Эксмо.

Мосгорсуд
решение суда по делу № 3-0095/2017
13.03.2017

arkadash

ibee писал(а):

Les_Les писал(а):

Вы не в курсе, сайт не блокировался?
Здрасьте. Уже 4 с лишним года заблокирован по иску издательства Эксмо.

Мосгорсуд
решение суда по делу № 3-0095/2017
13.03.2017
до середины сентября проблем с входом у меня не было, сейчас же только через vpn

lesss

arkadash писал(а):

только через vpn,провайдер Билайн...(

arkadash писал(а):

до середины сентября проблем с входом у меня не было, сейчас же только через vpn
Не, знаю, что у вас там за билайн такой, особенный, мой билайн, данный сайт блокирует уже давным-давно, по-моему даже раньше, чем то решение вышло, что вам написали.

arkadash

lesss писал(а):

arkadash писал(а):

только через vpn,провайдер Билайн...(

arkadash писал(а):

до середины сентября проблем с входом у меня не было, сейчас же только через vpn
Не, знаю, что у вас там за билайн такой, особенный, мой билайн, данный сайт блокирует уже давным-давно, по-моему даже раньше, чем то решение вышло, что вам написали.
Я написал, что было у меня, вам видимо не повезло. Кстати в Калуге сайт открыт до сих пор, провайдер кстати тоже Билайн...

Les_Les

ibee
Имею в виду, что на booktracker-org.appspot.com можно было заходить без всяких VPN. Сейчас вроде заглушек нет, но сайт не открывается. Хотя с VPN опять же можно.

ibee

Les_Les писал(а):

ibee
Имею в виду, что на booktracker-org.appspot.com можно было заходить без всяких VPN. Сейчас вроде заглушек нет, но сайт не открывается. Хотя с VPN опять же можно.
Заблокирован по распоряжению Минкомсвязи 1з-37482/2021 с 06.09.2021

wervolf313

Здравствуйте.Подскажите будет ли обновление библиотеки в октябре???

JuryP

А последнюю страничку в теме прочитать никак?

Vertual

wervolf313 писал(а):

Здравствуйте.Подскажите будет ли обновление библиотеки в октябре???

Crystal писал(а):

Друзья, мой ноутбук, увы, в ремонте. Поэтому очередное обновление раздачи будет, скорее всего, в понедельник - вторник. Если ноут вернут завтра вечером, как обещают - то в субботу. Ежемесячный архив и inpx я сделаю и так, но вот обновить библиотеку целиком до окончания ремонта ноута нет возможности. Прошу отнестись с пониманием к возможной задержке.

Crystal

Всем доброго времени суток!

Для внесения ясности - обновление будет, и будет даже сегодня.
Показать сообщения:    
Ответить на тему