Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

st23ru

Спасибо за раздачу!

Boothbay

Cпасибо большое за коллекцию, скачал, все работает. Смущает только одно, сделал все как в FAQ
"Создание коллекции в MyHomeLib. Пошаговая инструкция", но после того как закрыл интерфейс, нигде не могу найти ярлыка, это придется каждый раз, когда хочу открыть коллекцию, заново всю процедуру проходить?

Crystal

Boothbay
Ярлык создаётся не к коллекции, а к самой программе MyHomeLib, при установке оной. Чтобы открыть коллекцию, необходимо сначала запустить MyHomeLib. Если ярлык по каким-то причинам не создался - его можно создать самостоятельно, с помощью контекстного меню Windows.

Митра

Спасибо! Огромное, человеческое спасибо!

Crystal

01.01.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл. С Новым Годом!
Добавлен архив за декабрь 2013 года: f.fb2-346562-349246.zip. Файл inpx обновлён.

Comicie Nere

Спасибо!!!!! Удачи в новом году!!!!!!

antobel

Огромное спасибо!
С Наступившим Новым Годом!!!

Позволю небольшой совет релизёру - при создании торрент-файла в следующий раз - проведите сортировку файлов не по размеру а по дате создания - тогда при скачивании обновления будет пересоздаваться только 1 файл из уже имевшихся а не 5 как сейчас.

arkadash

Большое спасибо. С Новым годом,успехов в вашем труде. ad

denega

vlbeznosov писал(а):

01.01.2014. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл. С Новым Годом!
Добавлен архив за декабрь 2013 года: f.fb2-346562-349246.zip. Файл inpx обновлён.
Огромное спасибо. Хотелось бы знать количество книг в коллекции после каждого обновления для проверки у себя.

Crystal

denega
Количество книг указывается в шапке раздачи и в заголовке темы Smile Меняется при каждом обновлении Smile

sispaa

Спасибо огромное за столь щедрый подарок к Новому году! В свою очередь и Вас с наступившим 2014-м. Всего самого наилучшего!!!! az

bonza2

Thank You

Online

Простите я тут новенький, это весь архив Флибусты по расширению fb2?

EgorD

Online, да.

Alexander_Dolphin

Всем спасибо огромное!
Показать сообщения:    
Ответить на тему