Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

omgiafs

rtorrent уже 2 месяца как не берёт пиров с трекера http://bt.booktracker.work . UDP-трекерами не пользуюсь принципиально (задел на будущее закручивание гаек), на bt.booktracker.work лезу исключительно через privoxy -> Tor.
Почему перестало работать? 190 сидов, брать ни с кого не хочет ak

И с прокси, и напрямую - одно и то же.

fctaganrog

Спасибо за обновление.Всех благ тебе и твоей семье добрый человек)

Crystal

omgiafs

Цитата:

rtorrent уже 2 месяца как не берёт пиров с трекера http://bt.booktracker.work . UDP-трекерами не пользуюсь принципиально (задел на будущее закручивание гаек), на bt.booktracker.work лезу исключительно через privoxy -> Tor.
Почему перестало работать? 190 сидов, брать ни с кого не хочет

И с прокси, и напрямую - одно и то же.
Строго говоря, этот вопрос следует адресовать администрации трекера. Аннонсер в их ведении. Я же, со своей стороны, никак не ограничиваю раздачу, напротив - кучу ретрекеров в торрент-файл запихиваю.
Единственное, что могу предположить - насколько мне известно, сеть Tor, вообще-то, не предназначена для использования с торрентами. Возможно, в этом корень Вашей проблемы?

omgiafs

Crystal писал(а):

Строго говоря, этот вопрос следует адресовать администрации трекера. Аннонсер в их ведении. Я же, со своей стороны, никак не ограничиваю раздачу, напротив - кучу ретрекеров в торрент-файл запихиваю.
Единственное, что могу предположить - насколько мне известно, сеть Tor, вообще-то, не предназначена для использования с торрентами. Возможно, в этом корень Вашей проблемы?
Tor использую только для доступа к анонсерам, т.к. некоторые из них заблокированы РосКомНадзором. К сидам лезу напрямую. Схема рабочая, проверено годами. А тут - надо докачать пару файлов, но при этом имеющиеся чанки не раздаются и скачивание не идёт, хотя анонсер пишет, что сидов около 200 и пиров 50. И так второй месяц подряд. Стоило включить UDP-трекеры, как и отдача пошла, и загрузка.

Спасибо за совет, чирканул в ЛС одному из администраторов.

tron11

omgiafs писал(а):

Crystal писал(а):

Строго говоря, этот вопрос следует адресовать администрации трекера. Аннонсер в их ведении. Я же, со своей стороны, никак не ограничиваю раздачу, напротив - кучу ретрекеров в торрент-файл запихиваю.
Единственное, что могу предположить - насколько мне известно, сеть Tor, вообще-то, не предназначена для использования с торрентами. Возможно, в этом корень Вашей проблемы?
Tor использую только для доступа к анонсерам, т.к. некоторые из них заблокированы РосКомНадзором. К сидам лезу напрямую. Схема рабочая, проверено годами. А тут - надо докачать пару файлов, но при этом имеющиеся чанки не раздаются и скачивание не идёт, хотя анонсер пишет, что сидов около 200 и пиров 50. И так второй месяц подряд. Стоило включить UDP-трекеры, как и отдача пошла, и загрузка.

Спасибо за совет, чирканул в ЛС одному из администраторов.
Купите нормальный VPN и настройте маршрутизацию, чтобы качало мимо VPN, а по анонсерам и блоклисту ходил через VPN. В чем проблема? 3$ в месяц и 20 минут настройки маршрутизации.

Crystal



01.02.2021. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-606609-609591.zip. Файл inpx обновлён.
Дампы базы данных Флибусты на 01.02.2021 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj




umazsievyqilylyk

А "только FB2" - это по каким-то идеологическим или техническим причинам, или просто исторически сложилось? А то сейчас на Флибусте новое иногда только в формате EPUB появляется.

s940t

Crystal
Спасибо! az

Поправьте, пожалуйста, опечатку в заголовке первого поста: не 48600 книг, а 489600 книг.

RVSN777

Crystal!
Большое спасибо за пополнение коллекции!!!

Crystal

Цитата:

Поправьте, пожалуйста, опечатку в заголовке первого поста: не 48600 книг, а 489600 книг.
Спасибо, поправил.

Crystal

Цитата:

А "только FB2" - это по каким-то идеологическим или техническим причинам, или просто исторически сложилось? А то сейчас на Флибусте новое иногда только в формате EPUB появляется.
Можно считать, что "исторически сложилось" ag Хотя тут дело, видимо, в подходе. Насколько я могу судить, изначально существовало деление на FB2 и все остальные, в основном представленные форматами pdf, djvu и иже с ними. То есть FB2 попадают в одни архивы, а всё прочее оказывается в USR-архивах. По каким причинам там же очутился и epub - лично мне неведомо. Так или иначе, скачивая ежедневные обновления, я вижу, что epub на Флибусте попадает именно в их USR-часть.

arkadash

Crystal
Спасибо. Удачи. az

alex1967

Crystal, спасибо!

umazsievyqilylyk

Crystal писал(а):

Так или иначе, скачивая ежедневные обновления, я вижу, что epub на Флибусте попадает именно в их USR-часть.
Абыдна... досадно...

EgorD

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему