Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

blacklion

Что-то не так с последним апдейтом или у меня хостер виртуозно забанил торренты?
Все предыдущие месяцы апдейты качались без проблем, а тут за сутки 0 блоков :-(

Crystal

blacklion
Судя по тому, что больше никто не жалуется - проблема у Вас. Попробуйте заново скачать торрент-файл, что ли... Ну или скачайте архив и inpx из отдельных раздач.

Alex_61

Эсет Интернет Секурити уже пару лет (год - точно) блокирует трекер. Вернее, не трекер-сайт, а трекер в торрент клиенте. Вылазит красненькое окошко - заблокировано нахрен, не волнуйтесь.
Правда, всегда скачать дает. Некий даже сюр - справа довольно часто, раз в пару минут всплывает красное окошко "заблокировано", а скачка идет*. Тьфу-тьфу-тьфу.
Тут многие подтверждали в разных темах.
Возможно, у вас все-таки заблочил наглухо. Или в настройках что-то особое.

* Скачка, возможно, как-то прорывается через DHT или еще что, а остальное он и правда блочит.

blacklion

Alex_61 писал(а):

Эсет Интернет Секурити уже пару лет (год - точно) блокирует трекер. Вернее, не трекер-сайт, а трекер в торрент клиенте. Вылазит красненькое окошко - заблокировано нахрен, не волнуйтесь.
Правда, всегда скачать дает. Некий даже сюр - справа довольно часто, раз в пару минут всплывает красное окошко "заблокировано", а скачка идет*. Тьфу-тьфу-тьфу.
Тут многие подтверждали в разных темах.
Возможно, у вас все-таки заблочил наглухо. Или в настройках что-то особое.

* Скачка, возможно, как-то прорывается через DHT или еще что, а остальное он и правда блочит.
У меня там не Windows и никаких антивирусов нет, это сервер у хостера, не домашняя машина.... И как раз с трекером связь есть - я проверил, вручную анонс можно сделать curl'ом. Так что, видимо, хостер DPI поставил...

Crystal



01.12.2020. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-600962-603842.zip. Файл inpx обновлён.
Дампы базы данных Флибусты на 01.12.2020 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj




RVSN777

Crystal!
Большое спасибо!

kapley

Crystal
благодарю! и шо б мы без вас делали?!!!! ay ay ay

kapley

Crystal
благодарю! и шо б мы без вас делали?!!!!

Crystal

kapley
Вероятно, качали бы Либрусек ag

valera-t

Спасибо!

Dodon7

Благодарствую за обновление. Все работает. М-да... А Либрусек мы тоже качаем... ap

PlayerTwo

Спасибо за раздачу!

omgiafs

Странное дело... У меня не качает после декабрьского апдейта.
rtorrent на файлопомойке. Видит кучу сидов, качать не начинает. Рестартил, торрент перекачивал, хеш перепроверял - не помогает.

PS качать начало только после того, как включил UDP-трекеры и обмен пирами (без него тоже не качало). Раньше как-то без этого обходился, использовал только http(s)-трекеры.

KOR.AL

Спасибо!! всё ОК!

AHOHuM

Флибуста доступна в I2P. А идет ли раздача архива в I2P? Я бы поддержал. Сеть, в отличие от Tor, разрабатывалась изначально с поддержкой торрентов.
Показать сообщения:    
Ответить на тему