Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ALANSO

ay СПАСИБО!!!!!!!!

konrad2018

Большое Человеческое СПАСИБО!

vitalyk99

К сожалению fb2-586104-588782.zip файла не нашел на торенте, после установки Книги за Август отсутствуют

Crystal

vitalyk99

Во-первых, указанный Вами архив - за июль, а не за август. Во-вторых, специально сейчас проверил - всё на месте. И в раздаче, и на Яндекс.Диске. Что-то у Вас пошло не так.

vitalyk99

Спасибо большое. Еще раз проверил нашел свою ошибку!!

ink-kin

MyRuLib подойдет вместо MyHomeLib?

Return76

ink-kin писал(а):

MyRuLib подойдет вместо MyHomeLib?
Да, конечно подойдет! По своим функциям эти программы аналогичны. MyRuLib еще и кросплатформенная, т.е. поддерживает еще и неWindows системы, но увы, давно обновлений нет, поэтому поддерживает только старые версии Linux.

fedor.de

Привет!
Вопрос: в версиях Calibre, начиная с 4.13 (актуальная версия 5.0), просмотровщик книг стал открывать книги очень медленно - до 20 (!) секунд требуется для открытия одной книги. Очень раздражает, когда надо посмотреть много книг подряд. В ранних версиях Calibre такой проблемы нет, но они (старые версии) не распознают современные читалки электронных книг.
В Google я нашёл подобный вопрос разработчику Calibre. Насколько я понял, он говорит, что это не связано с Calibre.
Может кто-то подскажет, как ускорить открытие книг Smile

Alex_61

fedor.de писал(а):

Привет!
Вопрос: в версиях Calibre, начиная с 4.13 (актуальная версия 5.0), просмотровщик книг стал открывать книги очень медленно - до 20 (!) секунд требуется для открытия одной книги. Очень раздражает, когда надо посмотреть много книг подряд. В ранних версиях Calibre такой проблемы нет, но они (старые версии) не распознают современные читалки электронных книг.
В Google я нашёл подобный вопрос разработчику Calibre. Насколько я понял, он говорит, что это не связано с Calibre.
Может кто-то подскажет, как ускорить открытие книг Smile
Ну, там написано:
calibre работает в Windows 8 и 10.
Если у вас Windows 7 или Vista, пожалуйста, используйте calibre 3.48, работающую на всех машинах с Windows 7/Vista, отсюда. Просто удалите calibre и установите версию 3.48, это никак не повлияет на ваши книги/настройки.
Может, дело в этом?

А вообще эта ситуация у меня годы длится. Так что я привык ac

Пятая линейка всё - инсталлер пишет, что только 8-ка теперь... ak calibre-4.23.0 последняя, таким образом, рабочая на Семерке.
Однако.

fedor.de

Alex_61 писал(а):

fedor.de писал(а):

Привет!
Вопрос: в версиях Calibre, начиная с 4.13 (актуальная версия 5.0), просмотровщик книг стал открывать книги очень медленно - до 20 (!) секунд требуется для открытия одной книги. Очень раздражает, когда надо посмотреть много книг подряд. В ранних версиях Calibre такой проблемы нет, но они (старые версии) не распознают современные читалки электронных книг.
В Google я нашёл подобный вопрос разработчику Calibre. Насколько я понял, он говорит, что это не связано с Calibre.
Может кто-то подскажет, как ускорить открытие книг Smile
Ну, там написано:
calibre работает в Windows 8 и 10.
Если у вас Windows 7 или Vista, пожалуйста, используйте calibre 3.48, работающую на всех машинах с Windows 7/Vista, отсюда. Просто удалите calibre и установите версию 3.48, это никак не повлияет на ваши книги/настройки.
Может, дело в этом?

А вообще эта ситуация у меня годы длится. Так что я привык ac

Пятая линейка всё - инсталлер пишет, что только 8-ка теперь... ak calibre-4.23.0 последняя, таким образом, рабочая на Семерке.
Однако.
У меня Windows 10.
Как я уже писал, ранние версии не распознают современные ридеры, которыми я пользуюсь. Т.е. я вынужден использовать Calibre 4.13 и выше!

Alex_61

Тогда, раз у вас на 10-ке и у меня на 7-ке (годы), логический вывод один - дело именно в Калибре.
А уж что там разработчик говорит...

На 1.5 мегабайта секунд 15; на один чуть больше 10; если 100 Кб, то все равно секунд 8. Долго, короче.

fedor.de

Alex_61 писал(а):

Тогда, раз у вас на 10-ке и у меня на 7-ке (годы), логический вывод один - дело именно в Калибре.
А уж что там разработчик говорит...

На 1.5 мегабайта секунд 15; на один чуть больше 10; если 100 Кб, то все равно секунд 8. Долго, короче.
Здесь переписка автор Calibre по поводу медленного Viewera:
https://bugs.launchpad.net/calibre/+bug/1846852

fedor.de

ab

Hearest

Здравствуйте!
Сегодня проверял комп авастом, он обнаружил в архиве fb2-166043-168102.zip вирус VB:KillAV[TRJ].
Стоит паниковать?

Marvin456

Сегодня тоже обнаружил данный вирус в указанном архиве. Вирус удалил, паниковать думаю не стоит.

Цитата:

Здравствуйте!
Сегодня проверял комп авастом, он обнаружил в архиве fb2-166043-168102.zip вирус VB:KillAV[TRJ].
Стоит паниковать?
Показать сообщения:    
Ответить на тему