Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

denega

vlbeznosov писал(а):

denega
В данный момент создаётся торрент-файл. Скоро всё будет Smile
Огромаднейшее СПАСИБО !

Crystal

01.12.2013. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл. Следующее обновление в 2014 году Smile

Fernrandir

интересный вопрос: из данных архивов тоже удаляют то, что и на веб ресурсе?

Nailer

Fernrandir писал(а):

интересный вопрос: из данных архивов тоже удаляют то, что и на веб ресурсе?
Нет

Crystal

Fernrandir
Нет, конечно. Как Вы себе вообще представляете эту процедуру? Smile Книги в архивы пакуются по порядковым номерам - ни автор, ни жанр, ни что бы то ни было ещё при этом не учитывается. Соответственно, чтобы удалить из сборки все книги одного автора, надо перелопатить как минимум несколько архивов, а может статься, что вообще все.
Да и потом, с какой, собственно, стати? Smile

Fernrandir

Благодарю за разъяснения.
В нашем мире все возможно.

yoog84

всем добрый день, я тут новенький, прочтя подфорумы по теме: Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.12.2013 (271877 книг)
и по: Библиотека Флибуста (flibusta.net) - дельта с Либрусеком с 29 ноября 2009 по 31 октября 2013. 147663 книги.
но если честно так и не понял пересекаются ли там книги и стоит ли( возможно ли?) объединять эти две библиотеки в одну?
ПС я так понял что при помощи, вот этих двух архивов
(wanbusta_delta - папка со стыковочным архивом для формирования полной коллекции Флибусты на основе неофициальной коллекции Либрусека.
flibrusec_delta - папка со стыковочным архивом для формирования полной коллекции Флибусты на основе официальной FB2-коллекции Либрусека. )
и идет построение общей библиотеки, но не понял каким образом связать два больших архива воедино (которые 71 и 101 гб) в одну общую библиотеку, тк в большем архиве есть npx файл и в меньшем есть свои

fuitras

Спасибо!!!! Читать....Читать...ЧИТАТЬ!))))

praestol

Thank You Thank You Thank You

ARIER48

Здравствуйте. Спасибо за раздачу. У меня после обновления коллекции (вариант 1) исчезли книги из группы избранное и к прочтению (MyhomeLib). Очень досадно. Собираюсь обновиться. Как бы этого избежать при следующем обновлении? Спасибо.

Crystal

ARIER48

Перед обновлением сделайте копию пользовательских данных. Вот тут: [url]viewtopic.php?t=27203[/url] есть даже инструкция:

Инструкция по обновлению
1. Экспортировать пользовательские данные (в случае если были созданы группы) Коллекция->Экспорт->Пользовательские данные
2. Удалить старую коллекцию
3. Создать новую коллекцию, указав путь к новому .inpx
4. Импортировать пользовательские данные Коллекция->Импорт->Пользовательские данные

Добавлю на днях эту информацию в инструкцию и под спойлер "Вопросы и ответы".

arkadash

Большое спасибо за проделанный труд. Удачи. ab

Murmol03

обновил торрент, залил новые файлы - теперь не могу установить коллекцию. доходит до середины и пишет - HomeLib прекратил работу - что делать, подскажите!!!

orijda

Огромное спасибо, что даете мне возможность ЧИТАТЬ.

qwe28

Поддайте скорости! Ну невозможно долго буду качать на 0,6 - 0,8 КБ/с!
Показать сообщения:    
Ответить на тему