Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Dodon7

Благодарствую за очередную раздачу. Все получилось.

kukujaman

Что-то уже второй раз вместо проверки контрольных сумм имеющихся файлов сразу начинается скачивание файлов поверх имеющихся. Клиент qBittorrent/Linux, скачивание по магнет-ссылке. С коллекцией Lib.rus.ec всё в порядке.
В чём может быть проблема?

EgorD

Crystal писал(а):

phair
Архив и inpx я выложил ещё днём, как всегда и делаю. А торрент-файл полной раздачи у меня генерируется часа три-четыре, поэтому раздача обновилась лишь только что.
Спасибо за обновку!

Так оно и на клиенте обновляется тоже не 5 минут совсем.
Надо как-нибудь на SSD заценить, а не на харде.

Crystal

EgorD
Я в качестве клиента уже полгода использую Tixati, там несколько иначе организовано по умолчанию: сначала создаётся раздача, а уж потом, по желанию, можно сохранить её торрент-файл. Соответственно, при обновлении раздачи происходит слияние трекеров, и всё. Никакого повторного хеширования.

P.S. Всех с праздником!

Crystal



01.06.2020. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-580714-583735.zip. Файл inpx обновлён.
Дампы базы данных Флибусты на 01.06.2020 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj


Друзья! В середине июня уезжаю, возможно, на всё лето. Поэтому обновлений раздачи не будет как минимум до августа, а может быть, и до сентября сего года.
Ежемесячные FB2-архивы в это время обещал делать автор раздачи полной библиотеки, yanusbeda. Их я и буду использовать при следующем обновлении, так что качайте смело.
Всем всего наилучшего в это непростое время!




Hearest

Crystal, нам будет Вас очень сильно не хватать. Хорошего отдыха!

RVSN777

Crystal! Спасибо за летнее обновление!!!

arkadash

Crystal
Как всегда спасибо. Хорошего отдыха. Ждёмс

AHTOH

Crystal
Спасибо большое за вашу работу и хорошо вам отдохнуть!

.Reder.

Hearest, arkadash, AHTOH, да кто вам сказал, что он на отдых, а не работать едет?

Stalker31

Спасибо за обновление! ab

Les_Les

Спасибо за обновление :-)

Почему-то книга "Александр Матросов"Павла Журбы пустая. В смысле нет текста, файл весит 0 кб - как в архиве, так и на сайте.

Crystal

Les_Les

Цитата:

В смысле нет текста, файл весит 0 кб - как в архиве, так и на сайте.
Ну тут я ничего поделать не в силах. Когда и если сие прискорбное недоразумение исправят на Флибусте - исправление отразится и в архивах.

Hearest, RVSN777, arkadash, .Reder.
Ну если строительство бани у родителей с предварительным демонтажом старой бани можно назвать отдыхом - то да, я еду отдыхать ag

Dodon7

Скачал крайнюю раздачу, все работает. Огромное спасибо! И успехов в хлопотах по обновлению бани. az

samsung959

Огромное спасибо за Ваш труд
Показать сообщения:    
Ответить на тему