Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Цитата:

Я предполагаю, но не уверен, что проблема как раз из-за того, что автор добавляет ретрер сам в файл торрента, а потом при загрузке на сайт, сайт добавляет его второй раз.
Видимо, так и есть. У себя я локальный ретрекер могу и убрать, а Вам надо отключить его в настройках профиля - ссылка "Настройки" справа вверху на каждой странице. Тогда у Вас его и вовсе не будет. У меня retacker.local, по крайней мере, везде в единственном экземпляре. Но только потому, что клиент добавляет к каждому новому торренту трекеры из заданного списка.

terrabyte

@Crystal, точно, спасибо!

oldgreydonkeyeeyore

А в чём проблема от такого задвоения? Я вообще не знаю, что это такое и прошу не рассказывать эту технику. Расскажите простым языком, в чём проблема для конечного человека? Вдруг эта проблема у меня тоже есть, и вот тогда я заинтересуюсь техникой.

Кстати, я ведь зачем зашёл... Ждём с нетерпением. Всем здоровья.

phair

Спасибо Вам за ваш огромный труд!
С нетерпением ждал майского обновления.
Не мое это дело учить аксакалов фрикциям ;) но поменяйте шапку темы с 1.04 на 1.05, а то я с яндексдиска скачал обнову, а шапка старый, абиднааа...

EgorD

phair, там торрент-файл ещё апрельский.
Так что Вы (видимо) выдернули архив и индекс до завершения творческого процесса (так как файлы первичны, а торрент на такой размер и количество генерится заметное время).

Crystal как закончит - так приложит новый и напишет....

Ждём, короче. Smile

gladyrev-sa

Начало каждого месяца - настоящий праздник для книголюбов! Спасибо за труд по сопровождению библиотеки.

phair

Нет, книг на 20000 больше, инпх новый и файл 577857-580713.

phair

Извиняюсь, дублировал.

Crystal



01.05.2020. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-577875-580713.zip. Файл inpx обновлён.
Дампы базы данных Флибусты на 01.05.2020 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj






phair
Архив и inpx я выложил ещё днём, как всегда и делаю. А торрент-файл полной раздачи у меня генерируется часа три-четыре, поэтому раздача обновилась лишь только что.

umazsievyqilylyk

Ура, однако.

arkadash

Crystal
Спасибо.Здоровья,здоровья... az

fctaganrog

Спасибо.Каждое обновление как праздник.

Вы делаете большое дело)

.Reder.

Crystal, да дело не в этом. Проблема сегодня была у самого трекера. Зайти нельзя было. Выдавало ошибку 401.

RVSN777

Crystal! Спасибо за обновление!!!

valera-t

Спасибо огромное за очередное обновление!
Показать сообщения:    
Ответить на тему