Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

RVSN777

Огромное СПАСИБО!!!

Olaf802

Огромное Спасибо.

.Reder.

Crystal, благодарю, Штирлиц.

arkadash

Crystal
Спасибо ay

EgorD

Crystal!
Спасибо!!!

Vladgun77

Спасибо! az

alex1967

Спасибо!

Гордейка-74

Большое спасибо!

konrad2018

Огромное спасибо! От всего сердца!

Stalker31

Спасибо!

iFud

Возможно будет повтор, но из за миллиона сообщений в стиле "спасибо" - невозможно найти что-либо не потратив несколько часов...
Суть вопроса - долго пользовался базой, и не знал горя, но тут дёрнула меня нелёгкая обновить раздачу(что уже делал ранее и безболезненно, но не в этот раз). Докачал недостающие архивы, создал заново коллекцию, и тут нате - книги показывает, а прочитать их не даёт. И речь про любую книгу любого автора. Пытаюсь открыть - результат на скрине. Пытаюсь скачать - результат там же. ЧЯДНТ? Может я и криворучка, но это прям беда...
https://imgur.com/a/T00hxyk
https://imgur.com/a/3XdpR46

Vladgun77

iFud
В первую очередь проверьте диск на ошибки, удалите и скачайте заново индексный файл, пересоздайте коллекцию. Перегрузите компьютер. Мне помогало.

iFud

Vladgun77
Ошибок не обнаружено. А остальное сделалось автоматом. Проблема возникла давно. Компьютер десятки раз уже перезагружался и выключался. +буквально только что я перекачал раздачу(подумал что может проблема в этом), но не помогло. Но спасибо за участие. Smile
Может у кого-то ещё есть идеи и\или решение? Sad

Return76

iFud писал(а):

Vladgun77
Ошибок не обнаружено. А остальное сделалось автоматом. Проблема возникла давно. Компьютер десятки раз уже перезагружался и выключался. +буквально только что я перекачал раздачу(подумал что может проблема в этом), но не помогло. Но спасибо за участие. Smile
Может у кого-то ещё есть идеи и\или решение? Sad
Смею предположить, что у Вас не правильно указан параметр "Папка с книгами" или, возможно, в пути к книгам есть русские имена папок, или, допустим, в именах папок есть пробелы. Постарайтесь перенести данные раздачи по максимально короткому пути, например: D:\fb2.Flibusta.Net и заново создать коллекцию. В одном из каталогизаторов я встречался с ошибкой работы, если в названии коллекции есть пробел, но вероятнее всего это не Ваш случай.

iFud

Return76 писал(а):

Смею предположить, что у Вас не правильно указан параметр "Папка с книгами" или, возможно, в пути к книгам есть русские имена папок, или, допустим, в именах папок есть пробелы. Постарайтесь перенести данные раздачи по максимально короткому пути, например: D:\fb2.Flibusta.Net и заново создать коллекцию. В одном из каталогизаторов я встречался с ошибкой работы, если в названии коллекции есть пробел, но вероятнее всего это не Ваш случай.
Ох. Спасибо большое!
Не знаю какая часть совета помогла больше: но папка действительно называлась "Книги", а стала "Books", но и на всякий случай, после ренейма, пересоздал коллекцию(но, если мне не отшибло память, путь к книгам указывал этот же).
Честь Вам и хвала, мил человек, честь и хвала. Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему