Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.05.2024 (626054 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

EgorD

Crystal!
Как верная примета наступившего месяца. Спасибо!

googlon

Нет ли возможности скачивать файлы не через торрент? У меня мобильный инет с ними не дружит.

regidrer

googlon писал(а):

Нет ли возможности скачивать файлы не через торрент? У меня мобильный инет с ними не дружит.
Можно, например, с ЯДа - ссылка от Crystal https://booktracker.org/viewtopic.php?p=260888#260888 , но доступны только недавние обновления.
Но вообще ЯД физически файлы с хранилища не удаляет, т.е. если постараться, можно выкачать полную копию архивов флибусты с ЯДа по хттп.

Crystal

Цитата:

Нет ли возможности скачивать файлы не через торрент? У меня мобильный инет с ними не дружит.
К сожалению, скачать именно всю библиотеку - вряд ли получится. На Яндекс.Диск я выкладываю только крайнее обновление плюс предыдущие хранятся, пока хватает места. Потом самый старый архив из имеющихся - удаляется. На данный момент на ЯД доступны все обновления, начиная с декабря 2017 года.

Цитата:

Но вообще ЯД физически файлы с хранилища не удаляет, т.е. если постараться, можно выкачать полную копию архивов флибусты с ЯДа по хттп.
Честно говоря, не очень понимаю, чем это может помочь. Во-первых, обновления на Яндекс выкладывать я начал далеко не сразу. Во-вторых, те архивы, что были сделаны до того момента, на Я.Диск не выкладывались. Ну и, наконец, ссылка, которую я даю - уже довольно давно одна и та же, поскольку ведёт на папку, а не на конкретный архив.

Remar

ax

googlon писал(а):

Нет ли возможности скачивать файлы не через торрент? У меня мобильный инет с ними не дружит.
Могу выкладывать архивы еще на одно облако, но вся библиотека все равно не влезет.Примерно 40% объема.
Но для страховки было бы хорошо выкладывать здесь еще и хеши оригинальных файлов.

regidrer

Тоже присоединяюсь к пожеланию выкладывать хеши архивов, например, в md5 и SHA256 - как для контроля целостности, так и поиска в облачных хранилищах.

Remar
Сейчас в сети существуемт множество программ агрегаторов облачных хранилищ, например, https://itc.ua/articles/upravlyaem-oblakami-alterna...im-hranilishham/ . Т.е. можно части коллекции хранить в разных облаках.

apellidar

Огромное спасибо!

avsess

Не совсем в тему, но все же - кто знает что с сайтом MyHomeLib случилось?

NikLeon

avsess писал(а):

Не совсем в тему, но все же - кто знает что с сайтом MyHomeLib случилось?
31-Мар-2019 20:06

koreec писал(а):

Объявление
В силу разнообразных причин, сайт myhomelib.org будет отключен примерно через месяц. Навсегда.
Исходники переедут на гитхаб и будут доступны всем желающим. С учётом того, что Delphi Community Edition стал совершенно бесплатным, это открывает широкие возможности по прикручиванию любых свистелок, перделок, и сортировок.

Crystal

Цитата:

Тоже присоединяюсь к пожеланию выкладывать хеши архивов, например, в md5 и SHA256 - как для контроля целостности, так и поиска в облачных хранилищах.

Цитата:

Но для страховки было бы хорошо выкладывать здесь еще и хеши оригинальных файлов.
Ничего не обещаю, но постараюсь к следующему обновлению сделать. Будет отдельным спойлером в шапке.

Кстати, ежели кто качает ежедневные обновления самостоятельно - поделитесь, пожалуйста. У меня диск посыпался, и обновления за первую половину июля - того... восстановить не удалось.

Remar

Crystal писал(а):

Кстати, ежели кто качает ежедневные обновления самостоятельно - поделитесь, пожалуйста. У меня диск посыпался, и обновления за первую половину июля - того... восстановить не удалось.
Есть с 1 по 5 июля включительно.
Дальше тоже проблема.
И с 22го по сегодня

Crystal

Remar
Удалось вытащить архивы с 3 по 6 число включительно, с 15-го по настоящее время всё есть.

Если не сложно, выложите куда-нибудь на файлообменник архивы с 1 по 5 число, пожалуйста.

Drunkenmunky

Есть все fb2 за июль.
Но.
Они с отредактированными заголовками. То есть, те файлы которые выкладываются в "дейли"-архивах и те, что отдаются на странице закачки имеют разные md5.
Если и есть где-то оригиналы - мне они недоступны, т.к. я там забанен.
Если что, сообщите куда отправить.

Remar

Проверьте пожалуйста по номерам, первый архив м.б. за июнь.

https://tascloud.me/index.php/s/cD6EeDT8x56HrWe

f.fb2.554343-554394.zip
f.fb2.554453-554512.zip
f.fb2.554573-554635.zip
f.fb2.554395-554452.zip
f.fb2.554513-554572.zip
f.fb2.554636-554689.zip

Crystal

Remar

Первый архив действительно за июнь. Но в любом случае - большое спасибо Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему