Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.05.2020 (468467 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 165, 166, 167  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Crystal

01.07.2019. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-552904-554452.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.07.2019 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj

Через несколько дней уезжаю в отпуск. Скорее всего, до конца июля или первых чисел августа. Поэтому возможно, что следующее обновление будет с небольшим запозданием. И да, ежедневных обновлений от меня в июле не будет. Ежели кто возьмётся - милости просим. Сам я их скачивать, вероятнее всего, буду, но выкладывать и, тем более, раздавать - возможности не будет.

arkadash

Crystal
Ждал как всегда. Спасибо.Удачи. az

VladimirVV60

Спасибо за обновление. Хорошего отдыха !!!

EgorD

Crystal!
Как верная примета наступившего месяца. Спасибо!

googlon

Нет ли возможности скачивать файлы не через торрент? У меня мобильный инет с ними не дружит.

regidrer

googlon писал(а):

Нет ли возможности скачивать файлы не через торрент? У меня мобильный инет с ними не дружит.
Можно, например, с ЯДа - ссылка от Crystal https://booktracker.org/viewtopic.php?p=260888#260888 , но доступны только недавние обновления.
Но вообще ЯД физически файлы с хранилища не удаляет, т.е. если постараться, можно выкачать полную копию архивов флибусты с ЯДа по хттп.

Crystal

Цитата:

К сожалению, скачать именно всю библиотеку - вряд ли получится. На Яндекс.Диск я выкладываю только крайнее обновление плюс предыдущие хранятся, пока хватает места. Потом самый старый архив из имеющихся - удаляется. На данный момент на ЯД доступны все обновления, начиная с декабря 2017 года.

Цитата:

Но вообще ЯД физически файлы с хранилища не удаляет, т.е. если постараться, можно выкачать полную копию архивов флибусты с ЯДа по хттп.
Честно говоря, не очень понимаю, чем это может помочь. Во-первых, обновления на Яндекс выкладывать я начал далеко не сразу. Во-вторых, те архивы, что были сделаны до того момента, на Я.Диск не выкладывались. Ну и, наконец, ссылка, которую я даю - уже довольно давно одна и та же, поскольку ведёт на папку, а не на конкретный архив.

Remar

ax

googlon писал(а):

Могу выкладывать архивы еще на одно облако, но вся библиотека все равно не влезет.Примерно 40% объема.
Но для страховки было бы хорошо выкладывать здесь еще и хеши оригинальных файлов.

regidrer

Тоже присоединяюсь к пожеланию выкладывать хеши архивов, например, в md5 и SHA256 - как для контроля целостности, так и поиска в облачных хранилищах.

Remar
Сейчас в сети существуемт множество программ агрегаторов облачных хранилищ, например, https://itc.ua/articles/upravlyaem-oblakami-alterna...im-hranilishham/ . Т.е. можно части коллекции хранить в разных облаках.

apellidar

Огромное спасибо!

avsess

Не совсем в тему, но все же - кто знает что с сайтом MyHomeLib случилось?

NikLeon

avsess писал(а):

Не совсем в тему, но все же - кто знает что с сайтом MyHomeLib случилось?
31-Мар-2019 20:06

koreec писал(а):

Объявление
В силу разнообразных причин, сайт myhomelib.org будет отключен примерно через месяц. Навсегда.
Исходники переедут на гитхаб и будут доступны всем желающим. С учётом того, что Delphi Community Edition стал совершенно бесплатным, это открывает широкие возможности по прикручиванию любых свистелок, перделок, и сортировок.

Crystal

Цитата:

Тоже присоединяюсь к пожеланию выкладывать хеши архивов, например, в md5 и SHA256 - как для контроля целостности, так и поиска в облачных хранилищах.

Цитата:

Но для страховки было бы хорошо выкладывать здесь еще и хеши оригинальных файлов.
Ничего не обещаю, но постараюсь к следующему обновлению сделать. Будет отдельным спойлером в шапке.

Кстати, ежели кто качает ежедневные обновления самостоятельно - поделитесь, пожалуйста. У меня диск посыпался, и обновления за первую половину июля - того... восстановить не удалось.

Remar

Crystal писал(а):

Кстати, ежели кто качает ежедневные обновления самостоятельно - поделитесь, пожалуйста. У меня диск посыпался, и обновления за первую половину июля - того... восстановить не удалось.
Есть с 1 по 5 июля включительно.
Дальше тоже проблема.
И с 22го по сегодня

Crystal

Remar
Удалось вытащить архивы с 3 по 6 число включительно, с 15-го по настоящее время всё есть.

Если не сложно, выложите куда-нибудь на файлообменник архивы с 1 по 5 число, пожалуйста.
Ответить на тему