Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.03.2024 (618132 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 226, 227, 228  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Tyunuca

Aif14
Сайт MyHomeLib.org прекратил свое существование , Флибуста онлайн перестала обновляться ... Печально ... Может есть другие варианты ежедневного обновления ? Никто не знает ?

И вот опять же как всегда у нас: начали за здравие, а кончили за упокой.

Les_Les

Но здесь-то можно обновления ждать? Из INPX. Лично для меня это главное...

lesss

Tyunuca писал(а):

Aif14
Сайт MyHomeLib.org прекратил свое существование , Флибуста онлайн перестала обновляться ... Печально ... Может есть другие варианты ежедневного обновления ? Никто не знает ?

И вот опять же как всегда у нас: начали за здравие, а кончили за упокой.
Человек делал много лет, на чистом энтузиазме. Скажите - СПАСИБО, что делал. Нет, вылазят вот таки "за упокой". Берите и продолжайте, посмотрим на ваше "здравие".

Crystal

Les_Les

Здесь всё будет обновляться, как и раньше, раз в месяц. INPX я делаю сам, поэтому, пока есть доступ к Флибусте, хоть бы и через Тор/прокси, мне абсолютно всё равно, есть сайт MHL или его больше нет.

Les_Les

Crystal
Ура! Спасибо ab

Crystal

01.05.2019. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-547062-550755.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.05.2019 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj

lex55

Crystal
Спасибо!!!

Les_Les

Crystal
Гигантское спасибо Вам ab Хорошей погоды Вам на праздники и вкусных шашлыков!

Tyunuca

Спокойствие, дорогой less!
Так же как и Вы, я просто в восторге от программы MyHomeLib!
И мне АБСОЛЮТНО НЕ ВСЁ РАВНО, что всё, а можно сказать, что и буквально всё в этой жизни так печально
заканчивается! Вы увидели смех, а это всего лишь горькая ирония. Зато Вы не услышали моих слёз, но я их Вам не покажу.

yugen

Tyunuca писал(а):

Спокойствие, дорогой less!
Так же как и Вы, я просто в восторге от программы MyHomeLib!...
Я бы хотел напомнить тем участникам обсуждения, которые об этом забыли: эта тема посвящена ПОЛНОЙ сборке Флибусты (только fb2).
Эта сборка предназначена для использования ОФФЛАЙН.
Использование MyHomeLib как онлайн библиотекаря - это ДРУГОЙ вопрос.

Karleonich

Crystal
Спасиьо!!! ay

Tyunuca

А говорить бесконечные спасибо - это, конечно, в тему.
Но прошу простить за уклонение от темы.
И спасибо всем, кто здесь трудится, за Флибусту!

yugen

Tyunuca писал(а):

А говорить бесконечные спасибо - это, конечно, в тему.
ab Говорить "спасибо" за полную сборку Флибусты для оффлайн - это все-таки ближе к теме.
Но я согласен, лучше нажимать кнопку "спасибо" в конце первого сообщения темы.

fedor.de

Crystal писал(а):

Les_Les

Здесь всё будет обновляться, как и раньше, раз в месяц. INPX я делаю сам, поэтому, пока есть доступ к Флибусте, хоть бы и через Тор/прокси, мне абсолютно всё равно, есть сайт MHL или его больше нет.
Спасибо!

Crystal

Цитата:

Но я согласен, лучше нажимать кнопку "спасибо" в конце первого сообщения темы.
Её, насколько я понимаю, можно нажать только один раз. Вот те, кто регулярно качает обновления именно отсюда, и выражают свою благодарность таким образом.

С одной стороны, приятно, конечно. С другой - Tyunuca в чём-то прав(а), и "спасибы" на страницу после каждого обновления всё-таки раздувают тему. И найти в ней что-то становится проблематично.
И как тут быть - даже не знаю. Это, пожалуй, уже к администрации трекера вопрос.
Показать сообщения:    
Ответить на тему