Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alts76

.

lubimka19

сделала все по инструкции, пытаюсь открыть книгу , а мне пишет что архив не найден.... Помогите!!

Tantalas11

lubimka19
Значит не правильно указан путь к папке с архивами

bgfan

Огромное спасибо!!!

butler

Не могу найти в MyHomeLib, например, следующие книги:
ID = 110119 Александр Николаевич Громов - Первый из могикан (fb2)
ID = 110125 Александр Николаевич Громов - Тысяча и один день (fb2)

Эти книги добавлены в библиотеку Либрусек еще в 2008 году и были перенесены на Флибусту при почковании. В онлайн-доступе эти книги на Флибусте имеются.

Проверка fb2-104215-113436.zip и подтверждает наличие отсутствия (c) файлов 110119 и 110125

Очевидно, это не единственный случай потери бойца. Хотел бы уяснить причины, но, главное, - способ лечения. Како докачать все недостающие книги?
вопрос закрыт

Язычник666Вовкулак

butler
Через поиск эти книги находятся.У меня они отображаются как удаленные.

butler

Спасибо, включил показ удаленных книг и нашел.

Crystal

01.11.2013. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.

heleknar

Цитата:

Доступ к книге ограничен по требованию
ЭКСМО
эти книги в раздаче присутствуют или удалены?

Crystal

heleknar
В архивы попадает всё, что содержится в ежедневных обновлениях Флибусты. Если некая книга была помечена на Флибусте как удалённая, то при очередном обновлении раздачи она будет помечена как удалённая и в локальной коллекции, которую вы создаёте и обновляете, используя inpx. Тем не менее, из архивов такие книги не удаляются. Чтобы они отображались в каталогизаторе, включите показ удалённых книг в MyHomeLib.

qqqq

В раздачу включена ну очень лохматая версия конвертора fb2pdf, может стоить обновить ah

Crystal

qqqq
Может, и стоит, если он вообще хоть кому-то нужен. При следующем обновлении раздачи добавлю новую версию.

Andrew011

не могу докачать торрент файл,приходит или битый или не докачиваеться.Если не трудно проверьте,плз

regidrer

Всё нормально -если скачиваете браузером, то почистите кеш

seros

Здравствуйте. Спасибо вам за эту раздачу. У меня возник вопрос. Могу ли я сам встроить другую читалку вместо AllReader? Не нравится мне этот AllReader ... ab
Сам вопрос решил. Экспериментально поставил другую читалку. Пока все работает нормально ... az
Показать сообщения:    
Ответить на тему