Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Karleonich

Crystal
Спасибо! ay

Гордейка-74

Crystal
Спасибо!

EgorD

Crystal!
Спасибо!

alex1967

Спасибо

latygiev

Спасибище! )

Tyunuca

Как на рабочем столе открыть одновременно библиотеки MyHomeLib_FlibustaLocal и MyHomeLib_FlibustaOnline?
На диске D создать две папки: FlibustaLocal и FlibustaOnline.
В каждую распаковать портабельную версию программы MyHomeLib и создать в каждой папке соответствующую ей коллекцию. После этого в каждой папке переименовать исполняемый файл MyHomeLib.exe на FlibustaLocal.exe и FlibustaOnline.exe соответственно и вывести ярлыки на рабочий стол. Всё, теперь можно открыть обе библиотеки на одном рабочем столе.

ghostable

Tyunuca писал(а):

Как на рабочем столе открыть одновременно библиотеки MyHomeLib_FlibustaLocal и MyHomeLib_FlibustaOnline?
А зачем их иметь одновременно?

Корбан Даллас

Лучше бы прикрутили кнопку "Спасибо", а то народ изливает свои благодарности на 150-ти страницах уже как - в итоге не найти ответа на вполне себе обоснованный, но, видимо, и, скорее всего, не раз задававшийся вопрос - Чистка удаленных книг - Будет-не-будет? Возможна ли вообще? Может чем помочь?

Tyunuca

"Как на рабочем столе открыть одновременно библиотеки MyHomeLib_FlibustaLocal и MyHomeLib_FlibustaOnline?"
Вопрос возник сам, поскольку изначально у меня были обе библиотеки. Здесь я ответа не получил.
Методом тыка решил эту проблему.

Crystal

Корбан Даллас

Цитата:

Чистка удаленных книг - Будет-не-будет?
Говорил неоднократно, готов повторить ещё раз: здесь никакой чистки архивов НЕ будет. Никогда. Всё, что в архивы попало - в них и останется.

Цитата:

Возможна ли вообще?
Возможна. Обратитесь в тему каталогизатора LightLib:https://booktracker-org.appspot.com/viewtopic.php?sid=zMBEAS8WjuH29&t=76382
Там автор упоминал об утилите, которая как раз делает то, чего Вам, если я правильно понимаю, хочется.
На девятой, по-моему, странице смотрите.

Tyunuca

Цитата:

Здесь я ответа не получил.
И не могли получить. Мало кому интересны столь, мягко говоря, специфичные задачи. Лично я так до сих пор и не возьму в толк: зачем вообще может понадобиться открывать две коллекции одновременно?

Tyunuca

Мало кому интересны...
Согласен, таких мало, но все они в тельняшках!
Я тут никого не собираюсь учить, я сам всю жизнь учусь, чего и всем желаю.

leha862

народ подбавьте скорости..не качает.. скорость плавает от 30 байт до 60 кб .. изредка 10 мегабит выдает.. 307 раздающих а скачки нет

NikLeon

Корбан Даллас писал(а):

Лучше бы прикрутили кнопку "Спасибо", а то народ изливает свои благодарности на 150-ти страницах уже как - в итоге не найти ответа на вполне себе обоснованный, но, видимо, и, скорее всего, не раз задававшийся вопрос - Чистка удаленных книг - Будет-не-будет? Возможна ли вообще? Может чем помочь?
Обратите внимание на другую ветку форума https://booktracker.org/viewforum.php?f=1989

Корбан Даллас

NikLeon писал(а):

Корбан Даллас писал(а):

Лучше бы прикрутили кнопку "Спасибо", а то народ изливает свои благодарности на 150-ти страницах уже как - в итоге не найти ответа на вполне себе обоснованный, но, видимо, и, скорее всего, не раз задававшийся вопрос - Чистка удаленных книг - Будет-не-будет? Возможна ли вообще? Может чем помочь?
Обратите внимание на другую ветку форума https://booktracker.org/viewforum.php?f=1989
Благодарю, интересная тема, но хотелось бы всего лишь вычистить коллекцию от удаленных книг) Я совсем не шарю в этом деле, но мне думается, что алгоритм может быть следующим:
1. Распаковать все архивы в одно место
2. По коду книг отфильтровать Не удаленные, все прочие удалить)))
3. профит!))

ghostable

А я подумаю. Учитывая, что читаю в основном фантастику, экономия места на диске должна выйти приличной - почти 230 ГБ.
Показать сообщения:    
Ответить на тему