Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.03.2024 (618132 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 226, 227, 228  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Sergejd652

Цитата:

Мне интересно что за "редиска" изменила у себя INPX и стоит на раздаче ?
Вы про торренты вообще что-нибудь знаете? an Как (?!) можно изменить хоть что-то "у себя", если всё, что можно скачать в раздаче, определяется исключительно торрент-файлом?! Который в данном случае заливаю я. Раз в месяц.

Sergejd652

Вообще то не много знаю.Скажем вы исчезли на некоторое время из раздачи, в это время идет раздача из других источников,часть файла а может и не часть закачивается с 1-го компа, часть с другого и если кто то изменил какой то файл то есть вероятность что измененный файл прилетит к кому то. Я эту раздачу качал в начале месяца и все было отлично, слетела "Винда" ,все переустановил и обновил раздачу,и словил измененный файл. Конкретно к вам претензий нет.
p.s Если правильно помню , то зависит какой прогой создаешь торрент файл ,тот в котором идет перечисление файлов из чего собственно и состоит раздача, некоторые проги не прописывают хеш или как то так, что и приводит к таким казусам ,я уже где то с таким сталкивался .

Cap Flint

Sergejd652 писал(а):

и если кто то изменил какой то файл то есть вероятность что измененный файл прилетит к кому то.
Вероятность этого равна нулю.

Crystal

Sergejd652

Простите, конечно, но это совершеннейшая дичь. То, о чём Вы пишете, в торрент-обмене невозможно даже теоретически.
Хэш создаётся для раздачи целиком. И если кто-то у себя изменит хоть один бит в любом из файлов, то хэш его экземпляра раздачи изменится. А торрент-клиент в обязательном порядке запустит перепроверку раздачи и по её итогам перекачает то, что изменилось.
К слову, специально сейчас посмотрел несколько торрентов, созданных в разных программах. Хэш для отдельных файлов не прописывается нигде. Только путь (если нужно), размер и двоичный код частей. Но и этого вполне достаточно.

P.S. Крайний архив и свежий inpx всегда выкладываются на Яндекс.Диск ещё до обновления основной раздачи. Уж там-то никто ничего изменить не может, кроме, понятно, меня самого.
Со следующего обновления буду, пожалуй, публиковать контрольные суммы.

Sergejd652

я ж повторяю, что в начале месяца скачивал данную раздачу , и все было отлично. Да я допускаю и такой вариант ,что INPX у меня на диске (всмысле на Ж,Д ) на какой то битый сектор попал.Я далеко не специалист в данных областях,но с такими казусами (после переустановки "Windows 10", MyHomeLib не находил книги которые я до переустановки читал ) несколько раз встречался(не помню на каком трекере). У меня торрент докачал 35MB, переустанавливал несколько раз коллекцию. А как переустановил коллекцию с расширенного INPX ,все вернулось на круги своя.К автору раздачи не имею ни каких претензий, наоборот молодец человек. Но вот у меня такая ситуация случилась и как бы те варианты которые я вижу и озвучиваю (возможно я чего то и не понимаю). и да если нотепадом ++ открыть файл торрента данной раздачи , то там мы увидим название (или описание) и длинну и хеша там не будет.
Повторяю . К автору ни каких притензий .Наоборот Молодец!

Crystal

01.02.2019. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-537170-539765.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.02.2019 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj

.Reder.

Crystal, молодец.

AHTOH

Спасибо за ваш труд! ay

Гордейка-74

Спасибо большое!

arkadash

Crystal
Спасибо за ваш труд. Всего наилучшего. az

EgorD

Crystal!
Спасибо!

Crystal

Забыл предупредить: мартовское обновление, скорее всего, задержится. Ибо переезжаю.
Вероятнее всего, новый архив и inpx выложу на Яндекс, ибо раздавать какое-то время не смогу.
А раздачу обновлю потом, когда всё утрясётся.

Crystal

01.03.2019. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-539766-542846.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.03.2019 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj

Корбан Даллас

Спасибо вам, парни!

AI94

Crystal Спасибо за труд!
Показать сообщения:    
Ответить на тему