Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.05.2024 (626054 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

fedor.de

kegegk писал(а):

Хорошего дня и с наступающим НГ!

Прошу пардону за офтоп, но очень уж грамотный народ здесь ходит, вдруг кто в теме..
---
Тут мне с Рождеством подарок нанесли -- Kindle Oasis 7" он же Oasis 9th Generation .

Вроде бы неплохая читалка, но уж больно на всякие Интернеты и облака заточена..

Но что самое было обидное - моя любимая Calibre ее не видит. Я уже привык на свою Соньку-505 оттуда книжки наливать (и чистить), а тут такой затык. Даже закачал последний релиз Calibre - 3.36 [21 Dec, 2018], все без толку. Так и пришлось через USB диск кормить..

мб может я просто от жизни отстал и надо еще какую песню спеть? am
Уж очень давно я в настройки Calibre не лазил, да и непросто в них всё...
--
Если кто чего подскажет, или пошлет куда, буду очень признателен ak
_
рус WIN7 v 6.1.7601 x64
Нужна не только последняя версия Calibre, но и надо установить последние обновления Kindle, которые есть на странице Amazon.

slade60

Всех читающих с Наступающим! Ребята, нет ли у кого аналогичных со мной проблем - пытаюсь сконвертить из МНL на Kindle в txt книжку Паттерсона Джеймса "Президент пропал", но без особого успеха. А именно, вроде МНL работает, папка на Kindle создаётся, но 15 мин. жду, а результата нет... Версия MHL 829, вроде последняя. Где порыться?

Crystal

slade60

Цитата:

пытаюсь сконвертить из МНL на Kindle в txt
С наступающим!
Не совсем понял, а почему в txt? Вроде же для Kindle родной формат - mobi? Или я что-то путаю?
В любом случае, где-то, похоже, ошибка в конвертере происходит. Другими средствами конвертировать не пробовали?

slade60

Crystal писал(а):

slade60

Цитата:

пытаюсь сконвертить из МНL на Kindle в txt
С наступающим!
Не совсем понял, а почему в txt? Вроде же для Kindle родной формат - mobi? Или я что-то путаю?
В любом случае, где-то, похоже, ошибка в конвертере происходит. Другими средствами конвертировать не пробовали?
Да как-то исторически к txt привык, Kindle же читает )). Проблему победил, но не так, как хотел. Сначала сохранил из MHL файл в fb2, а потом через Calibre записал на Kindle. Странно, обычно книги в txt из MHL на Kindle сбрасываются без проблем, а на этой книжке даже на комп MHL отказывается (

Crystal

Цитата:

а на этой книжке даже на комп MHL отказывается (
Возможно, невалидный fb2, с какими-то ошибками в структуре.
В любом случае, хорошо, что проблему удалось решить.

Crystal

01.01.2019. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-534920-537169.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.01.2019 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj

С Новым годом! Хрю! ag

Rollerty

Crystal

Спасибо!

fedor.de

Спасибо, уважаемый Crystal!

arkadash

Crystal
Как всегда огромное спасибо. С Новым годом! Успехов. az

Return76

Спасибо большое за Вашу работу!

EgorD

Crystal!
Большое Спасибо!

Всех с Новым Годом!

Marvin456

Спасибо за Вашу работу! С Новым Годом!

Alex_Croft

Спасибо

Oiga2206

ba ba ba ay

Tyunuca

Не могу скачать - антивирус блокирует ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему